富力御龙庭 3 房 113.65 方 次新小区 低密度
113.65㎡3室2厅西富力御龙庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 57193元/㎡
波尔多庄园 2 房 76 方 近地铁 交通便利 品质小区
76㎡2室2厅东城启波尔多庄园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 38158元/㎡
高楼层,环境安静,视野好,采光好,居住舒服
109.83㎡3室1厅西南富力御龙庭
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 80124元/㎡
波尔多庄园 3 房 94 方 品质小区 安全性高 素质住户
94㎡3室1厅南城启波尔多庄园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 67021元/㎡
(急售房)富力御龙庭实用大3房出售价格好谈随时可看配套齐全
101.14㎡3室2厅南北富力御龙庭
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院695万 68717元/㎡本周黄花岗10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

先烈中路81号大院 厅出阳台 西南北单边 大四房
105.45㎡4室2厅南先烈中路81号大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 33191元/㎡
凯城华庭 1 房 36 方 繁华地段 交通便利 配套成熟
36㎡1室1厅东凯城华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 52778元/㎡
波尔多庄园 电梯房 精装修 楼层好 视野无遮挡 业主诚心出
95㎡3室2厅南北城启波尔多庄园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 73474元/㎡
富力御龙庭 3 房 107.27 方 视野好 品质小区
107.27㎡3室1厅南富力御龙庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 67120元/㎡
富力御龙庭 保养好 送大平台 业主急置换 价格低于市场价
78㎡2室2厅南北富力御龙庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 61538元/㎡
波尔多小区中层南向两房 精装修保养好 户型方正实用 随时看房
75㎡2室2厅南城启波尔多庄园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 62000元/㎡
富力御龙庭 2 房 76.67 方
76.67㎡2室1厅南富力御龙庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 50867元/㎡
波尔多庄园电梯一房一厅 高层东南向 拎包就可以住
46㎡1室1厅东南城启波尔多庄园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 69130元/㎡
富力御龙庭 4 房 140 方
140㎡4室2厅东南富力御龙庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 64286元/㎡
价格又下调 诚意出售 富力御龙庭 4 房 128 方
128㎡4室2厅东富力御龙庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 49219元/㎡
新上售盘 价格可谈 富力御龙庭 3 房 130 方
130㎡3室2厅西富力御龙庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 57692元/㎡
凯城华庭 3 房 115 方
115㎡3室2厅西南凯城华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 50435元/㎡
波尔多庄园 2 房 76 方 近地铁 交通便利 品质小区
76㎡2室2厅东城启波尔多庄园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 38158元/㎡
黄花岗 凯城华庭 东南向 舒适三房 近地铁 急售
121㎡3室2厅东南凯城华庭
性价比高业主急售总价低户型佳满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 57851元/㎡
云鹤北街 2 房 61.37 方
61.37㎡2室1厅南云鹤北街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 38781元/㎡
波尔多庄园 3 房 93 方 素质住户 品质小区 环境优美
93.76㎡3室2厅东北城启波尔多庄园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 63993元/㎡
先烈中路81号大院 3 房 98.56 方
98.56㎡3室2厅南先烈中路81号大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 36120元/㎡
永福楼 3 房 110 方
110㎡3室1厅南永福楼
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 39091元/㎡
动物园旁边云鹤北街2房
69.75㎡2室1厅北云鹤北街小区
业主急售满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 35842元/㎡
先烈中路81号大院 4 房 152.78 方
152.78㎡4室3厅南北先烈中路81号大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 43199元/㎡
2004年电梯1房地铁站50米框架结构阳台厨房明火黄花
36.6㎡1室0厅东凯城华庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 43443元/㎡
先烈中路81号大院4房153方
152.78㎡4室2厅南北先烈中路81号大院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院668万 43682元/㎡
新收凯城华庭实用3房出售业主有心卖价格好谈看楼方便本人熟悉
120.72㎡3室1厅东南凯城华庭
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 57985元/㎡
凯城华庭西南向,三房两卫,格局方正,视野开阔
114.8㎡3室1厅西南凯城华庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院548万 47736元/㎡
海洋地质大厦高层两房南北对流地铁上盖
75.81㎡2室2厅南北海洋地质大厦
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 56721元/㎡
查看更多房源