彩虹桥小区 3室1厅 南 北
86㎡3室1厅南北东风小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4628元/㎡
4楼7顶,户型方正,两阳两阴,室内保持的好。
86.35㎡2室1厅南北东风小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5675元/㎡
东风社区 3室2厅 南 北
90.42㎡3室2厅南北东风小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4203元/㎡
彩虹桥跟前一套顶楼小房,诚心出售,价格可议
43.7㎡2室1厅南北东风小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院11.5万 2632元/㎡
小区位置好,无破无台阶,楼层适中,适合陪读
109.04㎡3室1厅南北东风小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3302元/㎡本周岗店10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

彩虹桥小区2室1厅南
54.93㎡2室1厅南东风小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 3059元/㎡
彩虹桥小区2室1厅南北
72.49㎡2室1厅南北东风小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 4111元/㎡
东风小区,步梯五楼,南北大直筒,一室一厅,简单装修
41.36㎡1室1厅南北东风小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4594元/㎡
下楼就是文兰,近市场,幼儿园,公安局道南,出行方便
75.49㎡2室1厅南北东风小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3842元/㎡
彩虹桥小区2室1厅南北
71.86㎡2室1厅南北东风小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5567元/㎡
东风社区五楼精装保持好采光好地势平坦出行方便
86㎡2室2厅南北东风小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42.3万 4919元/㎡
彩虹桥 小区 一室 空置 有钥匙
33.29㎡1室1厅南东风小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院15.1万 4536元/㎡
彩虹桥小区 1室1厅 南
33.29㎡1室1厅南东风小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院10.5万 3155元/㎡
此房生活便利,交通便利地势平坦,拎包即住采光好。
86.35㎡2室1厅南北东风小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 2988元/㎡
彩虹桥近标准户型位置好出行便利
80.76㎡2室1厅南北东风小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 4805元/㎡
东风社区3室3厅东西
85.39㎡3室3厅东西东风小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30.7万 3596元/㎡
该房源位置好,出行便,楼层好,小区物业,停车便利。
75.12㎡3室1厅南北东风小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30.2万 4021元/㎡
下楼就是学X。楼层好,交通便利。
35.69㎡1室1厅南东风小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4484元/㎡
彩虹桥小区1室1厅南
33.3㎡1室1厅南东风小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院14.5万 4355元/㎡
东风小区步梯1楼,南北通透的户型
45.5㎡1室1厅南北东风小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 7473元/㎡
三室精装修,领包入住,视野好无遮挡,出行购物方便
86.35㎡3室1厅南北东风小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5559元/㎡
位置好、出行方便、设施齐全、、
74.93㎡2室1厅南北东风小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5072元/㎡
文兰 4忠,非顶层 房主保持好,诚心出售
70.27㎡2室1厅南北东风小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院24.5万 3487元/㎡
彩虹桥小区 两室一厅 人流密集
80.76㎡2室1厅南北东风小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10649元/㎡
彩虹桥小区步梯二楼楼,精装户型,文兰四中
39.03㎡1室1厅南东风小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19.9万 5099元/㎡
文兰旁边,位置好,诚心出售,干净利索拎包住
109.04㎡3室2厅西南东风小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 4577元/㎡
东风社区 2室2厅 南 北
86.87㎡2室2厅南北东风小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40.8万 4697元/㎡
彩虹桥小区1室1厅南北
35.74㎡1室1厅南北东风小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15.6万 4365元/㎡
彩虹桥小区 1室1厅 南
33.29㎡1室1厅南东风小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 4506元/㎡
精装修拎包,采光好适合任何人居住,出行便利。
96.95㎡3室1厅南北东风小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4106元/㎡
查看更多房源