当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

高楼层视野好 正规商品房 装修豪华保养好 满五 超低密度
320.12㎡4室3厅南北琥珀湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院626万 19555元/㎡
人气7米多客厅开间海景别墅实得200多平送露台住宅产权
121㎡4室3厅南金科金弘基春暖花开
满二次新房3km公园3km三甲医院143万 11818元/㎡
人气碧桂园两室近小区东门近公交车站 拎包就住停车方便
72.86㎡2室1厅南北恒基碧桂园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 9580元/㎡
热搜人气买房 元星海广场 壹品星海 40 装修 拎包住 海景房
149.79㎡3室2厅南北壹品星海
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 20696元/㎡
人气老虎滩琥珀湾一线海景视野洋房大平层 豪装未住 层高4.4
412.25㎡5室2厅南北琥珀湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 19406元/㎡
人气6米大客厅高品质大平层金石滩核心配套齐全背山面海
140㎡3室2厅南鲁能泰山7号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7000元/㎡
中山改善生态大宅,205平南北通厅,精装修四室两卫,采光充足
163.96㎡4室2厅南北明秀山庄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 23786元/㎡
旅顺新城区中梁御首府
95㎡3室2厅南北中梁·御首府
推荐新房不满二次新房近地铁62万 6526元/㎡
诚心售可谈 下跃有大院 精装修豪宅 出门就是星海广场海边浴场
200.68㎡4室3厅南北星海湾壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 59797元/㎡
华通二期精装修两室一厅
95㎡2室2厅西华通和平海岸二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 4632元/㎡
中山区跃层悦泰林里小区 南北通透 无遮挡采光好楼层好 随时看
136㎡3室3厅南北悦泰林里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22059元/㎡
开发区海景现房双公园楼下金港12年一体化教育高品质
127㎡4室2厅南佳兆业水岸兰亭
推荐新房满五次新房82万 6457元/㎡
12年体教育对面黄金楼层可随时看房配套齐全有山有水
84㎡2室2厅南绿地香树花城学府
不满二人车分流3km公园3km三甲医院53万 6310元/㎡
东港保利天禧二期 多层电梯洋房 精装修楼层好 送家具家电急售
97.49㎡3室2厅南北保利天禧二期公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 27182元/㎡
人气一方公馆 5室2厅6卫 精装修 1550万元
393.33㎡5室2厅南北一方公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 39407元/㎡
新希望璞石墅 沙区墅级电梯洋房上跃 未住 南北通透全明户型
148.28㎡3室2厅南北新希望 璞石墅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 29336元/㎡
热搜人气保利天禧三期 多层洋房跃层带大平台 精装修 平台40平可谈
96.1㎡4室2厅南北保利天禧
不满二优质教育近地铁275万 28616元/㎡
国宝典藏 身份象征 背山面海 大平层中的巅峰
431㎡5室3厅南北国宝典藏
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 33643元/㎡
热搜人气秀月街卡纳意乡 精装三室 小区环境好 落地窗单价低 婚房改善
143.36㎡3室2厅南北卡纳意乡
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 15974元/㎡
花溪镇二期新房现房出售
48㎡1室1厅南花溪镇二期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 5000元/㎡