南北通透 两室有衣帽间 家装修保持好
75.89㎡3室1厅南北福益新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5535元/㎡
福益新村 2室1厅 南 北
57.04㎡2室1厅南北福益新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30.8万 5400元/㎡
出行方便,采光好,近义勇,生活配套齐全
64.43㎡2室1厅南北福益新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 3694元/㎡
福益新村,中楼层,南北通透,交通便利
69.08㎡2室1厅南北福益新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.4万 5704元/㎡
福益新村3室1厅南北
83.52㎡3室1厅南北福益新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 5568元/㎡本周岗店10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

福益新村。楼层好,位置好。采光好,配套设施齐全
87.81㎡3室1厅南北福益新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4533元/㎡
福益新村3室1厅南北
97.34㎡3室1厅南北福益新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 4880元/㎡
此房房主诚心出售此房,此房位置好,楼层好,采光好
57.04㎡2室1厅南福益新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院26.5万 4646元/㎡
福益新村,四楼,两室一厅,保持很好,位置不错
63.18㎡2室1厅南北福益新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30.9万 4891元/㎡
步梯三楼,南山脚下,天然氧吧,适合居住!
71㎡2室1厅南北福益新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4789元/㎡
福益新村.经典户型.布局合理.出行便捷.采光杠杠.
72.99㎡2室1厅南北福益新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 5070元/㎡
南山脚下,二楼南北通透,不潮不热适合居住!
42.53㎡1室1厅南北福益新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5879元/㎡
福益新村 3室1厅 南 北
97.38㎡3室1厅南北福益新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51.4万 5279元/㎡
小区地势平坦,位置好,高层,安静,采光好,视野开阔
81.37㎡2室1厅南北福益新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43.9万 5396元/㎡
一楼 精装两室,出行 购物 交通 便利
66.59㎡2室1厅南北福益新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6007元/㎡
义勇正面 百八十步 即可到校 嗖嗖的
69.84㎡2室1厅南北福益新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40.7万 5828元/㎡
福益新村五种义勇三楼楼层好室内保持好有钥匙
59.82㎡2室1厅南北福益新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30.8万 5149元/㎡
中间楼层 位置好 双阳卧室 拎包入住
63.98㎡2室1厅南北福益新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30.2万 4721元/㎡
福益新村 2室1厅 南 北
74.72㎡2室1厅南北福益新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4685元/㎡
地势平坦,多条公交线路,出行方便,近市场,幼儿园
87.81㎡3室1厅南北福益新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 5444元/㎡
福益新村别墅,面积234.59平四室两厅两卫,报价150万
234.59㎡4室2厅南北福益新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 5031元/㎡
南山脚下,天然氧吧,静密宜居,老少皆宜!
70.48㎡2室1厅南北福益新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4683元/㎡
福益新村2室2厅南北
84.8㎡2室2厅南北福益新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院67.5万 7960元/㎡
福益新村方正户型楼层好位置好
114.99㎡4室2厅南北福益新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 5375元/㎡
福益新村,装修保持好,出行便利
63.89㎡2室1厅南北福益新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3757元/㎡
福益新村 2室2厅 南 北
85㎡2室2厅南北福益新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8000元/㎡
一楼南北通透,出行方便生活便利!
42.53㎡2室1厅南北福益新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5173元/㎡
福益新村2室1厅南北
60.34㎡2室1厅南北福益新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27.8万 4608元/㎡
福益新村,步梯楼,陪读过度都可以
69.93㎡2室1厅南北福益新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5006元/㎡
交通方便,南北通透户型,看房方便
73.13㎡2室2厅南北福益新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 4759元/㎡
查看更多房源