*房,楼龄新,精装修,保持好,拎包住,视野开阔。
41.64㎡1室1厅南城龙府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院21.7万 5212元/㎡
城龙府 两室 位置好 楼龄好 拎包入住
74.72㎡2室1厅南北城龙府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 5059元/㎡
城龙府3室1厅南北
91.34㎡3室1厅南北城龙府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4161元/㎡
城龙府1室1厅1卫1厨45.85平24万
45.85㎡1室1厅南北城龙府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4581元/㎡
一楼在小区位置不错南北通透户型合理
59㎡2室1厅南北城龙府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.7万 5034元/㎡岗店哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

城龙府2室1厅南北
68.39㎡2室1厅南北城龙府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30.9万 4519元/㎡
城龙府3室1厅南北
56.82㎡3室1厅南北城龙府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6160元/㎡
此房价位低:贷款无压力,南北通透户型,交通便利.
74.16㎡2室1厅南北城龙府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4046元/㎡
城龙府2室1厅南北
73.06㎡2室1厅南北城龙府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27.8万 3806元/㎡
步梯三楼 两室 视野好 采光好
65.14㎡2室1厅南北城龙府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35.5万 5450元/㎡
城龙府3室1厅南北
97.02㎡3室1厅南北城龙府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3711元/㎡
城龙府3室1厅南北
73.7㎡3室1厅南北城龙府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6513元/㎡
城龙府2室1厅南
78.97㎡2室1厅南城龙府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 4787元/㎡
此房是南北通透户型,中间客厅,室内保持干净。
65.14㎡2室1厅南北城龙府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5988元/㎡
城龙府 五明户型 精装修 拎包入住 有个大平台
80.88㎡2室1厅南北城龙府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院51.4万 6356元/㎡
城龙府 2室1厅 南 北
64㎡2室1厅南北城龙府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 5125元/㎡
城龙府没有外台阶位置好楼层好房主装修的没怎么住
74.16㎡2室2厅南北城龙府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4450元/㎡
城龙府,面积74.16平,两室一厅一厨一卫
74.16㎡2室2厅南北城龙府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 4032元/㎡
城龙府2室2厅南北
84㎡2室2厅南北城龙府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 3512元/㎡
诚龙府步梯低楼层*地热适合任何年龄居住。。
76.03㎡2室2厅南北城龙府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 5761元/㎡
此房楼龄新,在小区位置好,双阳户型,家装保持干净。
74.13㎡2室1厅南北城龙府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4452元/㎡
成龙府小区,位置好,没有外台阶,精装修,拎包入住
35.78㎡1室1厅南城龙府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院12.8万 3578元/㎡
城龙府 没有坡那栋楼 精装 *地热 拎包即住
40.78㎡1室1厅南城龙府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院21.5万 5273元/㎡
城龙府步梯三楼精装三室南北通透看房方便
73.82㎡3室1厅南北城龙府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4471元/㎡
城龙府 上下两套 单独开门 好房出售 视线采光都不错
73.17㎡4室2厅南北城龙府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6151元/㎡
城龙府,位置好,看房提前联系一下
41.7㎡1室1厅南城龙府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15.5万 3718元/㎡
*新房,地理位置好,业主诚心出售。
49.34㎡1室1厅南城龙府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院13.7万 2777元/㎡
城龙府小区,面积小户型好,从西头走,车到楼下
57.36㎡2室1厅南城龙府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院22.6万 3941元/㎡
城龙府,一楼,三室,一厅,一厨,一卫,
57.36㎡2室1厅南北城龙府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6102元/㎡
城龙府2室2厅南北
68.39㎡2室2厅南北城龙府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4826元/㎡
查看更多房源