光明小区,步梯矮楼层,近菜市场
76.42㎡2室1厅南北光明小区(瓦房店)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4842元/㎡
光明小区1室1厅南
39㎡1室1厅南光明小区(瓦房店)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15.8万 4052元/㎡
光明小区一楼,道边三羊开泰户型,门脸已开
52.34㎡2室1厅南光明小区(瓦房店)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45.4万 8675元/㎡
光明小区2-1-1-1 66.38m2 48 万
66.38㎡2室1厅南北光明小区(瓦房店)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 6177元/㎡
城区中的活跃商区,步梯三楼,惬意与闲暇伴倩人生
79.4㎡3室1厅南北光明小区(瓦房店)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40.4万 5089元/㎡本周岗店10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

房子南北通透,中楼层,保持不错,出行便利采光充足。
58.87㎡2室1厅南北光明小区(瓦房店)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 10158元/㎡
房满五唯一 简单装修现出租 在同类面积里户型较好
77㎡2室1厅南北光明小区(瓦房店)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 4260元/㎡
光明小区步梯了楼小面积价格好
47.38㎡1室1厅东西光明小区(瓦房店)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院17.1万 3609元/㎡
光明小区3-2-1-1 78.98平 48万
78.98㎡3室2厅南北光明小区(瓦房店)
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院24.9万 3153元/㎡
光明小区3室1厅南北
93.38㎡3室1厅南北光明小区(瓦房店)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5890元/㎡
采光好.地势平坦.南北通透户型.
81.2㎡2室1厅南北光明小区(瓦房店)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 2316元/㎡
光明小区,地势平坦,南北通透。房东保持好,拎包入住
81.63㎡2室1厅南北光明小区(瓦房店)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3553元/㎡
光明小区楼层好位置好试验四种南北看房随
68.87㎡2室1厅南北光明小区(瓦房店)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6099元/㎡
光明小区 2室2厅 南 北
78.62㎡2室2厅南北光明小区(瓦房店)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26.4万 3358元/㎡
光明小区你,步梯中楼层,双阳户型,精装可以拎包入住
39.74㎡1室1厅南光明小区(瓦房店)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18.5万 4656元/㎡
步梯三楼,双阳户型,恬静温馨,城市配套全。
39.74㎡1室1厅南光明小区(瓦房店)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5033元/㎡
光明小区1室1厅南北
43.34㎡1室1厅南北光明小区(瓦房店)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 5953元/㎡
此房南北通透格局,光线充足,视野宽阔,是平坦位置好
77.59㎡2室1厅南北光明小区(瓦房店)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 2552元/㎡
此房满五,阳光充足视野出行方便,正宗两室下面有健身
37.54㎡1室1厅南北光明小区(瓦房店)
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院12.5万 3330元/㎡
光明小区 1室1厅 南
34㎡1室1厅南光明小区(瓦房店)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5295元/㎡
此房满五唯一,南北...通,步梯二楼适合各类人群。,
56㎡2室1厅南北光明小区(瓦房店)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 5322元/㎡
光明小区中间楼层采光好视野好。
82㎡2室1厅南北光明小区(瓦房店)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42.5万 5183元/㎡
房子南北通透,保持不错,出行便利,采光充足。
47.12㎡1室1厅南北光明小区(瓦房店)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3184元/㎡
交通便利南北通透视野开阔采光好
73.97㎡2室1厅南北光明小区(瓦房店)
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4732元/㎡
南北通透,三室步梯好楼层,位置好,设施配套齐全
98.7㎡3室1厅南北光明小区(瓦房店)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56.2万 5695元/㎡
装修保持好,房主诚心卖,位置佳,出行便利,
80.7㎡2室2厅南北光明小区(瓦房店)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48.4万 5998元/㎡
光明小区,79平,楼层好,交通方便,近市场
79㎡3室1厅南北光明小区(瓦房店)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6076元/㎡
光明小区2室1厅南北
76.78㎡2室1厅南北光明小区(瓦房店)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 4793元/㎡
光明小区3室1厅南北
103㎡3室1厅南北光明小区(瓦房店)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32.9万 3195元/㎡
光明小区1室1厅南北
45.03㎡1室1厅南北光明小区(瓦房店)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15.5万 3443元/㎡
查看更多房源