抱龙山庄2室1厅南
48.45㎡2室1厅南抱龙山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27.2万 5615元/㎡
抱龙山庄小区,少有的地势平坦的小房
34㎡1室1厅东抱龙山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4706元/㎡
此房位置好,采光充足,3室交通便利,适合过度
103㎡3室2厅南北抱龙山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 5418元/㎡
小区位置好,3楼,购物方便,交通方便!
96.97㎡3室1厅南北抱龙山庄
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5260元/㎡
抱龙山庄,步梯楼,44平,2楼,普通装修,看好能讲
44.41㎡1室1厅南北抱龙山庄
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院22.5万 5067元/㎡岗店哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

抱龙山庄1室1厅南
34.21㎡1室1厅南抱龙山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18.5万 5408元/㎡
抱龙山庄 3室1厅 南 北
97.2㎡3室1厅南北抱龙山庄
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5659元/㎡
抱龙山庄,文化,一楼好位置,道边,开商店了,急售
35.84㎡1室1厅南抱龙山庄
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院21.4万 5971元/㎡
此房满五,户型好,标准户型,位置好,出行方便。
126㎡3室1厅南北抱龙山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5477元/㎡
抱龙山庄1室1厅南
36.36㎡1室1厅南抱龙山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5226元/㎡
抱龙山庄年限好楼层好采光好没有外台阶看房都方便
73.15㎡2室2厅南北抱龙山庄
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6152元/㎡
抱龙山庄两室两厅一厨一卫位置好
55㎡2室1厅南北抱龙山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27.9万 5073元/㎡
步梯三楼,家装两室,诚心出售,价格可议
45.49㎡2室1厅南抱龙山庄
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 5936元/㎡
抱龙山庄。南北通透,交通便利。好楼层。
78.92㎡2室1厅南北抱龙山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 5424元/㎡
此房采光充足,交通便利。房子保持好
53.05㎡2室1厅南北抱龙山庄
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院23.1万 4355元/㎡
抱龙山庄2室1厅北南
58.49㎡2室1厅南北抱龙山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 4070元/㎡
房主近几年装修,没怎么住,近少走路,二孩方便。
81.94㎡3室2厅南北抱龙山庄
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42.7万 5212元/㎡
抱龙山庄标准户型,配套设施齐全
68.89㎡2室1厅南北抱龙山庄
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院47.4万 6881元/㎡
抱龙山庄3室2厅南北
134.33㎡3室2厅南北抱龙山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5807元/㎡
抱龙山庄3室2厅南北
90.4㎡3室2厅南北抱龙山庄
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5509元/㎡
抱龙山庄。步梯5楼,此房采光好
34㎡1室1厅南抱龙山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17.5万 5148元/㎡
抱龙山庄1室1厅南
49.96㎡1室1厅南抱龙山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7206元/㎡
抱龙山庄自家精装修干净立正
36.36㎡1室1厅东抱龙山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5501元/㎡
抱龙山庄步梯顶楼,精装修拎包入住。
57.61㎡2室1厅南北抱龙山庄
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25.3万 4392元/㎡
此房房主诚心出售此房,此房拎包入住,房子采光好,
81.94㎡3室1厅南北抱龙山庄
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3418元/㎡
有租户,完事租户可以继续住不操心
39.83㎡1室1厅东西抱龙山庄
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院18.7万 4695元/㎡
抱龙山庄高层不是顶,南北直通,把东面,文化,,思忠
62.74㎡2室1厅南北抱龙山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4782元/㎡
抱龙山庄2室1厅南北
78.1㎡2室1厅南北抱龙山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6659元/㎡
抱龙山庄1室1厅南
39.5㎡1室1厅南抱龙山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 6532元/㎡
抱龙山庄 装修保持好 诚心卖,价位能商量
34㎡1室1厅南抱龙山庄
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院17.6万 5177元/㎡
查看更多房源