长征小区,南北通透,两室,老式装修保持好,拎包入住
74.09㎡2室1厅南北长征小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15.9万 2147元/㎡
此房满五,彩光好,不是顶,房主自己在住。
41.22㎡2室1厅南北长征小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4367元/㎡
长征小区低楼层不把边
65.92㎡2室1厅南北长征小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.4万 5977元/㎡
长征小区,步梯三楼,地势平坦,位置好,拎包入住。
34.45㎡1室0厅南长征小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4935元/㎡
长征小区,一室,一厅,一卫,一厨,南北通透
45.24㎡1室1厅南北长征小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16.5万 3648元/㎡本周岗店10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

长征小区六楼,不是顶,南北,一室一厅。
40.32㎡1室1厅南北长征小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4217元/㎡
步梯二楼,地势平坦,适合老人居住
38.97㎡1室1厅南北长征小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院23.9万 6133元/㎡
花小钱办大事!四忠学包房,地势平坦去哪都方便!
32.01㎡1室1厅南长征小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 4687元/㎡
长征小区文兰四仲地势平坦配套齐全
32.65㎡1室1厅南长征小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院13.5万 4135元/㎡
此房满五唯一 房主自住保持好 在同类面积里户型较好
38.97㎡1室1厅南长征小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 4825元/㎡
长征小区,步梯好楼层,精装修,适合任何年龄段居住。
64.19㎡3室1厅南北长征小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 6201元/㎡
长征小区,南北通透,地势平坦,拎包入住,
84.7㎡3室1厅南北长征小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 5290元/㎡
出售瓦房店长征小区房源,给光线好
36.23㎡1室1厅南长征小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院9.9万 2733元/㎡
长征小区两室一厅一卫一厨80.5平40.8万
80.89㎡3室1厅南长征小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.7万 4908元/㎡
长征小区,步梯一楼,南北卧室,出行方便
55.58㎡2室1厅南北长征小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 6442元/㎡
长征小区1室1厅南
32.01㎡1室1厅南长征小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 4374元/㎡
此房是在鑫利市场跟前,位置好出行方便
50.18㎡2室1厅南北长征小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.7万 5919元/㎡
长征小区,精装修拎包入住,步梯7楼。
38.97㎡2室1厅南北长征小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 5081元/㎡
房子南北通透,采光好位置好标准户型三室一卫出行方便
71.76㎡3室1厅南北长征小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19.2万 2676元/㎡
此房满五唯一,楼层彩光好,房主自己一手装修
64.16㎡2室1厅南北长征小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.7万 4630元/㎡
此房位置好,光线充足去哪都便利,近商店市场买菜便利
32.01㎡1室1厅南长征小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5624元/㎡
长征小区1室1厅南
35.45㎡1室1厅南长征小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 2821元/㎡
南北通透位置好精装修有外扩20多平
46.02㎡2室1厅南北长征小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4781元/㎡
长征小区4室2厅南北
104㎡4室2厅南北长征小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 12116元/㎡
长征小区南北通透,视野开阔.楼层适中
50.18㎡2室1厅南北长征小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3986元/㎡
长征小区2室1厅南北
84.86㎡2室1厅南北长征小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5657元/㎡
长征小区,三室一厅步梯中间楼,位置好。
84㎡3室1厅南北长征小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5000元/㎡
长征小区 1室1厅 南
32.01㎡1室1厅南长征小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 7748元/㎡
长征小区2室1厅南北
74.14㎡2室1厅南北长征小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5935元/㎡
楼层好,位置好,步梯一楼,有外扩8平
74.14㎡2室1厅南北长征小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6475元/㎡
查看更多房源