出售瓦房店市嘉源小区房源,光线好!
91.54㎡2室2厅南北嘉源小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42.6万 4654元/㎡
四中地势平坦实木装修阁楼出售
160.79㎡2室2厅南北嘉源小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4230元/㎡
环境好,地理位置好,交通便利,购物方便
119.88㎡2室2厅南北嘉源小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 5990元/㎡
二套房用不上了诚心出售楼层好
115.6㎡2室1厅南北嘉源小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 6039元/㎡
嘉源小区2室1厅南北
93.38㎡2室1厅南北嘉源小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5998元/㎡岗店哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

嘉源小区3室2厅南北
178.1㎡3室2厅南北嘉源小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78.5万 4408元/㎡
嘉源小区 2室2厅 南 北
90.23㎡2室2厅南北嘉源小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院44.5万 4932元/㎡
此房位置好楼层好,交通方便采光好南北通透地势平坦
119.25㎡3室1厅南北嘉源小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57.6万 4831元/㎡
低楼层阳光充足无遮挡视野开阔得房率大
94.81㎡2室2厅南北嘉源小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5802元/㎡
嘉源小区 3室2厅 南 北
119.04㎡3室2厅南北嘉源小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62.3万 5234元/㎡
楼龄是很好房子,位置也好,交通很方便,看房方便。
91.7㎡2室1厅南北嘉源小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40.5万 4417元/㎡
嘉源小区 2室2厅 南 北
119.88㎡2室2厅南北嘉源小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70.8万 5906元/㎡
嘉源小区,两室一厅一厨一卫,南北。
115.6㎡2室1厅南北嘉源小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院84.8万 7336元/㎡
嘉源小区,地势平坦,出行方便,楼龄新,
90.36㎡2室2厅南北嘉源小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6087元/㎡