动力小区电梯洋房三室南北带大阳台
111.22㎡3室1厅南北动力院景三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 14296元/㎡
动力院景精装修楼上楼下共三室有阳光房
107.21㎡3室2厅南北动力院景三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17723元/㎡
动力院景三期汇善园3室2厅南北
100.75㎡3室2厅南北动力院景三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 12507元/㎡
动力院景三期汇善园3室1厅南北
101.49㎡3室1厅南北动力院景三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14288元/㎡
华南亿合城精装小高层田字格户型南北向
142.28㎡4室1厅南北动力院景三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 12441元/㎡本周华南10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南北通厅全明户型,得房率高,大落地窗
105.89㎡2室1厅南北动力院景三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11144元/㎡
动力院景三期洋房带电梯三室户型好楼层
103.52㎡3室2厅南北动力院景三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 12848元/㎡
华南商圈动力院景三期.................
59.23㎡2室1厅南动力院景三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 10097元/㎡
动力院景三期汇善园3室1厅南北
125.75㎡3室1厅南北动力院景三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 14235元/㎡
动力院景三期汇善园3室2厅南北
149.62㎡3室2厅南北动力院景三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12031元/㎡
张动力前排洋房精装修视野好采光好
59.23㎡1室1厅南动力院景三期
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10468元/㎡
华南商圈近地铁,南北通透五明户型,精装修。
106.07㎡2室2厅南北动力院景三期
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14613元/㎡
看房方便动力好户型精装修。
105.89㎡2室1厅南北动力院景三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 14544元/㎡
动力院景一室一厅精装修华南商圈
54.45㎡1室1厅南动力院景三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 11571元/㎡
华南商圈动力院景三期南北通透2室2厅
106.25㎡2室1厅南北动力院景三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10918元/㎡
这套房子真的没有什么优势,就是房本多给了7平方而已
100.63㎡3室1厅南北动力院景三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12124元/㎡
落地窗,全天采光,户型规矩,有电梯,小区中间位置
126.96㎡4室1厅南北动力院景三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16384元/㎡
华南小高层落地窗三室南北通两卫精装诚心出售
149.3㎡4室2厅南北动力院景三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13262元/㎡
动力院景简单装修一室高楼层无遮挡有飘窗
54.45㎡1室1厅南动力院景三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8632元/㎡
动力院景三期汇善园3室1厅南北
101.2㎡3室1厅南北动力院景三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12056元/㎡
动力院景三期汇善园3室2厅南北
101.2㎡3室2厅南北动力院景三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12846元/㎡
华南小区位置好附加面积比较多,得房率高,户型规矩
110.29㎡3室2厅南北动力院景三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 17681元/㎡
动力院景三期高楼层装修保持好视野好
106.07㎡2室1厅南北动力院景三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 12822元/㎡
地铁一号线洋房小户型楼下车站采光充足
59.23㎡1室1厅南动力院景三期
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10468元/㎡
动力院景三期汇善园3室1厅南北
101.09㎡3室1厅南北动力院景三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 14443元/㎡
近商圈 生活便利 装修新 拎包入住
100.63㎡3室1厅南北动力院景三期
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 17391元/㎡
华南动力院景经典大户型适合改善客户近地铁万象汇
148.89㎡3室2厅南北动力院景三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 10612元/㎡
动力院景三期汇善园1室1厅南
59.23㎡1室1厅南动力院景三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10975元/㎡
动力院景三期精装修拎包入住
142.33㎡4室2厅南北动力院景三期
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13701元/㎡
动力院景三期 一室 视野好 无遮挡
54.45㎡1室1厅南动力院景三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 9091元/㎡
查看更多房源