业主直卖甘井子 格林翠庭 2室1厅精装楼层超好低价出售
84.1㎡2室1厅南北格林翠庭
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院107.9万 12830元/㎡
格林翠庭房龄新,前排楼,采光好,视野好,五明户型
84.1㎡2室2厅南北格林翠庭
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12961元/㎡
华南商圈,户型好,采光好,精装修可拎包入住。
83.16㎡2室1厅南北格林翠庭
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13228元/㎡
南北通透格局 视野宽阔 采光充足 交通便利
84.1㎡2室1厅南北格林翠庭
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 13318元/㎡
格林翠庭南北通厅格林翠庭南北通厅楼层好视野宽阔
90.38㎡2室2厅南北格林翠庭
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14163元/㎡本周华南10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

华南*新房,南北通厅,天然氧吧,楼层好,视野宽阔
84㎡2室2厅南北格林翠庭
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 15715元/㎡
华南商圈,楼层好,采光好无遮挡,拎包入住。
83.89㎡2室1厅南北格林翠庭
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12517元/㎡
华南商圈,户型好,采光好。业主诚心售房。
90.38㎡2室2厅南北格林翠庭
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15491元/㎡
格林翠庭2室2厅南北
83.16㎡2室2厅南北格林翠庭
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13228元/㎡
精装修三室,经典户型,中间楼层,采光充足,拎包入住
116.09㎡3室2厅南北格林翠庭
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 12904元/㎡
华南商圈,户型好,采光好,精装修可拎包入住。
81.87㎡3室1厅南北格林翠庭
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12826元/㎡
华南商圈,南北通透,前后无遮挡,采光好。
81.87㎡2室1厅南北格林翠庭
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16490元/㎡
南北通透全明户型视野开阔配套齐全交通便利
84.1㎡2室1厅南北格林翠庭
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11772元/㎡
格林翠庭配套成熟近地铁出行方便
84.1㎡2室2厅南北格林翠庭
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.5万 11832元/㎡
华南精装修三室,客厅宽敞,光线充足,户型好,位置好
115.44㎡3室2厅南北格林翠庭
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12041元/㎡
华南格林翠庭 优质小区 户型好 楼层好 房主诚心出售
83.89㎡2室1厅南北格林翠庭
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11802元/㎡
南北通厅精装修,看房方便,采光充足,诚心卖
90.37㎡2室2厅南北格林翠庭
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10513元/㎡
华南商圈两室南北通厅精装修全明户型采光充足
75.47㎡2室1厅南北格林翠庭
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90.5万 11992元/㎡
华南商圈,南北通厅通透,视野宽阔,采光好
109.39㎡5室2厅南北格林翠庭
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17187元/㎡
华南精装修南北通厅五明户型 ,南北阳台,居住舒适高
90.38㎡2室2厅南北格林翠庭
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15380元/㎡
格林翠庭2室1厅南北
90.38㎡2室1厅南北格林翠庭
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 11043元/㎡
一楼带下跃,均为精装修,*有独立车库
83.89㎡2室1厅南北格林翠庭
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 24437元/㎡
华南商圈,一楼下跃,精装修拎包入住。
83.89㎡3室2厅南北格林翠庭
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 22888元/㎡
格林翠庭2室2厅南北
90.38㎡2室2厅南北格林翠庭
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16486元/㎡
精装修 南北通厅五明户型 楼层好 视野好
90.37㎡2室2厅南北格林翠庭
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院126.8万 14032元/㎡
封闭小区,南北通厅中间楼层,采光充足,精装修,优质
90.74㎡2室1厅南北格林翠庭
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11903元/㎡
华南商圈,楼层好,采光好,业主急售好房。
84.1㎡2室1厅南北格林翠庭
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11772元/㎡
格林翠庭2室2厅南北
86.42㎡2室2厅南北格林翠庭
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12960元/㎡
格林翠庭2室1厅南北
86.42㎡2室1厅南北格林翠庭
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11456元/㎡