华南商圈南向采光,位置好成熟配套小区
41.57㎡1室1厅南华东人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 11066元/㎡
华南商圈优质一室南向房源交通便利配套齐全
41.42㎡1室1厅南华东人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 9416元/㎡
华南商圈华东人家两室南北通厅交通方便
84.16㎡2室1厅南北华东人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10100元/㎡
华东人家2室1厅西南北
76.06㎡2室1厅西南北华东人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7626元/㎡
华东人家小跃层,采光好视野好,拎包入住
80.7㎡2室1厅南华东人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10533元/㎡华南哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

华东人家2室南北通透交通方便房主诚心出售
84.88㎡2室1厅南北华东人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 11428元/㎡
南北通厅,电梯洋房,中间楼层,交通方便,配套齐全,
94.16㎡2室1厅南北华东人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13594元/㎡
华南商圈小户型中间楼层视野宽阔,设施齐全
41.35㎡1室1厅南华东人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12092元/㎡
华东人家南北通透视线无遮挡精装修保持干净
84.88㎡2室1厅南北华东人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10486元/㎡
华南商圈,南北向交通便利配套齐全
87.54㎡2室1厅南北华东人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10967元/㎡
华南商圈,南北通厅,户型好,中间楼层,房主诚心出售
93.91㎡2室2厅南北华东人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95.8万 10202元/㎡
店长华南商圈南北通透两室急售封闭小区电梯房
74.61㎡2室1厅西南北华东人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9249元/㎡
装修好入可住南北通厅明卫采光视野好
83.48㎡2室1厅南北华东人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11021元/㎡
华东人家两室南北向精装修楼层好采光充足
84.88㎡2室2厅南北华东人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109.5万 12901元/㎡
房主诚心出售,南北通透,看房方便。
86.56㎡2室1厅南北华东人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12593元/㎡
大客厅落地窗采光充足,交通方便,两室,房主诚心出售
76.22㎡2室1厅西南北华东人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12858元/㎡
华南商圈南北通厅,精装修保持好,交通方便,采光充足
89.29㎡2室2厅南北华东人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9520元/㎡
华东人家2室1厅东南北
73.96㎡2室1厅东南北华东人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 9979元/㎡
华南商圈 近地铁 *房 楼龄新 手续清晰 采光充足
85.69㎡2室1厅南北华东人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15171元/㎡
华南商圈封闭小区,楼层好带电梯,光线充足,好房急售
89.02㎡2室2厅南北华东人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13481元/㎡
华南商圈小户型中间楼层视野宽阔,设施齐全
42.22㎡1室1厅南华东人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 13738元/㎡
华东人家2室1厅南北
85.69㎡2室1厅南北华东人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9220元/㎡
华南商圈华东人家南北通透2室1厅
86.62㎡2室1厅南北华东人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10391元/㎡
华东人家2室2厅南北
88.88㎡2室2厅南北华东人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11027元/㎡
南北通厅五明户型精装修交通便利配套齐全
85.69㎡2室1厅南北华东人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9920元/㎡
华南一室一厅精装修小户型电梯小高层
40.75㎡1室1厅南华东人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9326元/㎡
华南商圈,南北通厅,光线充足,房主诚心出售
93.91㎡2室2厅南北华东人家
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97.8万 10415元/㎡
华东人家两室电梯间中间楼层采光充足
94.58㎡2室1厅东南北华东人家
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9305元/㎡
南向一室一厅标准户型近华南
39.26㎡1室1厅南华东人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40.9万 10418元/㎡
南北通厅,精装修,中间楼层,交通方便,地脚好
85.69㎡2室2厅南北华东人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12837元/㎡
查看更多房源