宏孚小区 2室1厅 南 北
65.34㎡2室1厅东西宏孚小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9030元/㎡
华南商圈,高楼层采光好,业主急售好房。
65.04㎡2室1厅东南宏孚小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7996元/㎡
手续清晰采光充足配套齐全交通便利南北向
94.06㎡3室1厅南北宏孚小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8399元/㎡
近华南一室一厅,视野开阔,交通便利
42.81㎡1室1厅南宏孚小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6541元/㎡
华南商圈,经典两室,价格便宜,过渡好房。
56.15㎡2室1厅东南宏孚小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8015元/㎡本周华南10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

房子南北向户型采光好视野开阔配套齐全交通便利
67.1㎡2室1厅南北宏孚小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5932元/㎡
华南商圈宏孚小区一室一厅采光充足
45.16㎡1室1厅东南宏孚小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5536元/㎡
房子户型好近华南商圈生活配套齐全
65.46㎡2室1厅南北宏孚小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9166元/㎡
华南商圈 位置好,价格合适,着急出售,交通便利,
49.1㎡1室1厅南宏孚小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8147元/㎡
标准两室,结婚精装修保持好,光线充足,诚心出售
67.3㎡2室1厅南北宏孚小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 7846元/㎡
宏孚小区两室精装修采光好交通便利
63.7㎡2室1厅南北宏孚小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 8478元/㎡
近华南交通便利位置好
65.6㎡2室1厅南北宏孚小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 11129元/㎡
房子南向户型采光好视野开阔配套齐全交通便利
49.86㎡1室1厅南宏孚小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9627元/㎡
宏孚门头出售适合各种经营南北采光好
82.92㎡3室1厅南北宏孚小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10854元/㎡
华东商圈精装修单价低适合各类人群
69.12㎡2室1厅南北宏孚小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 7495元/㎡
华南商圈两室精装修南北向标准户型中间楼层急售
63.8㎡2室1厅南北宏孚小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8621元/㎡
华南商圈,中间楼层,精装修,房主保持好,急售
62.14㎡2室1厅南北宏孚小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 12231元/㎡
华南商圈,高楼层,房主保持好,看房方便
72.22㎡2室1厅南北宏孚小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6647元/㎡
华南商圈,小区配套齐全,业主诚心售房。
76.45㎡2室2厅南北宏孚小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 5730元/㎡
华南商圈采光充足诚心出售随时看房
63.21㎡2室1厅南北宏孚小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6645元/㎡
华南商圈,两室,采光充足,交通便利,好房
93.88㎡2室1厅南宏孚小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6392元/㎡
华南商圈 宏孚小区 交通便利 生活方便
65.25㎡2室1厅南北宏孚小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6897元/㎡
华南 宏孚小区 小两室 采光好 业主诚心卖
55.31㎡2室1厅东南宏孚小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 8317元/㎡
华南商圈,楼层好,采光好,业主诚心售房。
63.7㎡2室1厅东西宏孚小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.6万 7787元/㎡
宏孚小区 南向小户型 近华南商圈 交通便利
49.95㎡2室1厅南宏孚小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15016元/㎡
宏孚小区 两室一厅 采光充足
80.78㎡2室1厅东南宏孚小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 7923元/㎡
宏孚小区1室1厅南
49.86㎡1室1厅南宏孚小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 5977元/㎡
宏孚小区南北向不挡光近华南商圈
64.53㎡2室1厅南北宏孚小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8989元/㎡
宏孚街低楼层二室一厅近公园华南商圈
65.46㎡2室1厅东西宏孚小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 8097元/㎡
华南商圈交通发达户型规整南北两室低价好房
63.8㎡2室1厅南北宏孚小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5330元/㎡
查看更多房源