标准两室户型精装修视野开阔配套齐全交通便利
64.02㎡2室1厅东西六一路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 8279元/㎡
华南安盛后身,保持好,低楼层,房主诚售!!
54.85㎡2室1厅南北六一路
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 8168元/㎡
华南安盛后身,低楼层位置好,精装修房主诚心急售
47.6㎡2室1厅西北六一路
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 10295元/㎡
六一路两室南北向户型好,位置好,近华南商圈
62.81㎡2室1厅南北六一路
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 7929元/㎡
华南商圈,楼层好,采光好,业主急售。
61.16㎡2室1厅南北六一路
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7522元/㎡本周华南10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

华南商圈,中间楼层两室,采光充足,房主急售
58.27㎡2室1厅东六一路
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7208元/㎡
经典两室,南北通透,中间楼层,看房方便,诚心出售
81.15㎡2室1厅南北六一路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8996元/㎡
华南商圈六一路南北通透一室一厅
41.52㎡2室1厅南北六一路
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7948元/㎡
华南沃尔玛六一路,两室南北户型方正!
56.93㎡2室1厅南北六一路
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7905元/㎡
华南商圈 沃尔玛·后身精装两室一厅
64㎡2室1厅南北六一路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10625元/㎡
华南商圈,低楼层位置好,精装难得好房,房主诚心急售
47.6㎡2室1厅南六一路
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9454元/㎡
华南商圈近地铁,近商场,楼层好,南北向两室一厅
58.27㎡2室1厅南六一路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 8495元/㎡
双南户型楼层好视野开阔交通便利配套齐全近华南
58.27㎡2室1厅南六一路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 10263元/㎡
华南商圈南北通透低楼层不挡光
52.34㎡2室1厅南北六一路
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 7414元/㎡
华南沃尔玛六一路2室1厅南
54.85㎡2室1厅南六一路
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 7804元/㎡
华南沃尔玛六一路两室一厅低楼层清水
54.85㎡2室1厅南北六一路
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6746元/㎡
华南安盛后身两室南北向,诚心出售,价格可以商量
67.92㎡2室1厅南北六一路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 10233元/㎡
看房方便,楼层合适,着急出售,华南商圈
63.12㎡2室1厅南北六一路
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 7415元/㎡
:近华南沃尔玛,近地铁,近商场,楼层好,南北向
77.14㎡3室1厅南北六一路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7519元/㎡
华南;六一路两室南向户型房主诚心卖价格低
71.98㎡2室1厅南六一路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5974元/㎡
近华南商圈六一路双南挑担二室一厅不挡光低楼层
62.69㎡2室1厅南六一路
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 8104元/㎡
精装南北向两室沃尔玛六一路出行方便楼层好诚心
72.22㎡2室1厅南北六一路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10524元/㎡
华南商圈标准两室,南客厅客厅,采光充足,房主诚心卖
72.65㎡2室1厅南六一路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 7819元/㎡
六一路双南挑担中间楼层不挡光
62.69㎡2室1厅南六一路
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8774元/㎡
华南商圈两室户型房主诚心卖楼层好
65.67㎡2室1厅南六一路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9137元/㎡
华南沃尔玛六一路1室2厅南
50.2㎡1室2厅南六一路
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6773元/㎡
华南沃尔玛六一路2室1厅南
60.25㎡2室1厅南六一路
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7469元/㎡
华南广场安盛身后,中间好楼层,视野好!
76.43㎡3室1厅南北六一路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.5万 8963元/㎡
华南商圈,楼层好,采光好,业主诚心售房。
71.98㎡3室1厅南北六一路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 8308元/㎡
华南沃尔玛六一路2室1厅南北
62.81㎡2室1厅南北六一路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 10031元/㎡
查看更多房源