汽贸后身田字格户型2室2厅南北通透
87.19㎡3室1厅南北金龙路
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7455元/㎡
金龙路2室1厅南北
62.37㎡2室1厅南北金龙路
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 8787元/㎡
金龙路2室1厅东南西
54.47㎡2室1厅东西南金龙路
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 5471元/㎡
金龙路中间楼精装小户型近车站近市场
43.49㎡1室1厅西金龙路
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 7313元/㎡
金龙路中间楼层光线佳两室南北朝向
70.46㎡2室1厅南北金龙路
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 6784元/㎡本周华南10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金龙路一室一厅小户型,中间层,总房款低
47.96㎡1室1厅东西金龙路
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5839元/㎡
满五唯一,户型布局合理,交通便利,精装修
50.43㎡1室1厅西金龙路
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 5910元/㎡
好房推荐。52平两室一厅39.8万4楼
52.2㎡2室1厅东金龙路
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 6859元/㎡
金龙路 通透户型装修保持干净近车站近市场
53.32㎡2室1厅西南金龙路
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6752元/㎡
户型方正,出入方便,配套齐全。
69.15㎡2室1厅南北金龙路
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8677元/㎡
业主急售,金龙路,两室好房,楼下就是车站,近市场
69.15㎡2室1厅东西金龙路
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7954元/㎡
精装修,拎包住,下楼车站,楼后就是市场
70.46㎡2室1厅南金龙路
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 10077元/㎡