南北通透三室两厅两卫精装修楼层好采光好视野好
123.71㎡3室2厅南北长鹭晶品枫林
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11721元/㎡
晶品枫林精装修两室,楼层好,采光好,装修保持好
79.72㎡2室2厅西南长鹭晶品枫林
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 10011元/㎡
华南商圈,封闭小区,楼层好,带电梯,光线充足,好房
48.2㎡1室1厅西南北长鹭晶品枫林
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56.5万 11722元/㎡
南北通厅户型,新房装修,室内保持好拎包入住。
140.7㎡3室1厅南北长鹭晶品枫林
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 13291元/㎡
晶品枫林2室2厅南北
92.6㎡2室2厅南北长鹭晶品枫林
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9936元/㎡本周华南10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

五明户型楼层好采光好视野好
86.71㎡2室1厅东南长鹭晶品枫林
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8650元/㎡
华南商圈,精装修,无遮挡,采光好,可拎包入住。
87.01㎡2室1厅南北长鹭晶品枫林
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 12298元/㎡
封闭小区,精装修,中间楼层,交通方便,地脚好
116.09㎡3室2厅南北长鹭晶品枫林
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院163.8万 14110元/㎡
华南商圈2居室精美装修保持好南客厅落地窗即入住
79.72㎡2室1厅西南长鹭晶品枫林
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10036元/㎡
华南精装修光线好楼层好小区景致盎然环境优美
79.72㎡2室1厅西南长鹭晶品枫林
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10788元/㎡
华南晶品枫林南北通厅户型布局合理楼层好位置好
93.37㎡2室2厅南北长鹭晶品枫林
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10496元/㎡
房子南北通厅户型精装修拎包入住交通便利配套齐全
90.77㎡2室2厅南北长鹭晶品枫林
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14873元/㎡
华南商圈,户型好,采光好,精装修可拎包入住。
87.61㎡2室1厅南北长鹭晶品枫林
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 11392元/㎡
晶品枫林 1室0厅 西南
48.2㎡1室0厅西南长鹭晶品枫林
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10789元/㎡
华南晶品枫林精装修小户型,别具一格,楼层好,位置好
44.61㎡1室1厅南长鹭晶品枫林
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14571元/㎡
华南商圈,一楼,小区地理位置好,房主急售好房。
83.44㎡2室2厅南长鹭晶品枫林
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12944元/㎡
房子南向户型精装修拎包入住交通便利配套齐全
58.49㎡1室1厅南长鹭晶品枫林
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 10224元/㎡
五明户型光线充足视野宽阔精致装修享受优质生活
61.26㎡2室1厅东南北长鹭晶品枫林
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8489元/㎡
房子南北通厅户型精装修拎包入住交通便利配套齐全
93.17㎡3室2厅南北长鹭晶品枫林
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 19213元/㎡
晶品枫林小高层华南商圈电梯*房
89.69㎡2室2厅南北长鹭晶品枫林
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15052元/㎡
产权清晰诚心出售看房方便欢迎来看房
118.87㎡3室2厅南北长鹭晶品枫林
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13040元/㎡
晶品枫林1室1厅东南
48.2㎡1室1厅东南长鹭晶品枫林
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9337元/㎡
晶品枫林经典小户型,楼层好,视野好,采光好
45.71㎡1室1厅南长鹭晶品枫林
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43.5万 9517元/㎡
南北通透三室两厅精装修楼层好采光好视野好
126.51㎡3室2厅南北长鹭晶品枫林
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 13991元/㎡
晶品枫林2室1厅南北
88.69㎡2室1厅南北长鹭晶品枫林
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10825元/㎡
封闭小区,南北通厅,房主自己装修,可以拎包入住
87.61㎡2室1厅南北长鹭晶品枫林
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12556元/㎡
南北通厅五明户型楼层好采光好视野开阔近华南
90.84㎡2室2厅南北长鹭晶品枫林
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10899元/㎡
标准一室户型中装修小区前排位置配套齐全交通便利
48.2㎡1室1厅西南长鹭晶品枫林
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 8050元/㎡
五明户型 光线充足 视野宽阔 精致装修 享受优质生活
61.33㎡1室1厅南北长鹭晶品枫林
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 11333元/㎡
南向一室标准户型精装修小区前排位置配套齐全近华南
58.49㎡1室1厅南长鹭晶品枫林
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 10224元/㎡
查看更多房源