亲亲美境好房子出售,交通便利,配套完善
46.77㎡1室1厅北亲亲美境
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 10050元/㎡
业主诚心出售 满五唯一 楼层好 采光视野好 拎包入住
78.69㎡2室1厅西南亲亲美境
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 9023元/㎡
一室一厅位置好出门就是公园
48.41㎡1室1厅北亲亲美境
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30.9万 6373元/㎡
华南商圈亲亲美境小区独立一室一厅电梯房
48.2㎡1室1厅北亲亲美境
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5810元/㎡
亲亲美境三室户型位置楼层视野好
88.29㎡3室1厅南北亲亲美境
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11327元/㎡本周华南10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

华南商圈 南北通透 电梯房 视野开阔 采光充足
80.54㎡2室1厅南北亲亲美境
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11175元/㎡
近华南南向小户型精装修拎包住交通方便配套齐全
59.19㎡1室1厅南亲亲美境
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51.5万 8701元/㎡
亲亲美境稀有三室户型精装修
88.29㎡3室1厅南北亲亲美境
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13026元/㎡
电梯洋房位置好近华南南北户型采光好视野无遮挡
86.78㎡2室2厅南北亲亲美境
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 8274元/㎡
亲亲美境1室1厅南
56.94㎡1室1厅南亲亲美境
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 13875元/㎡
华南商圈,闹中取静,南北通透两室
89.74㎡2室2厅南北亲亲美境
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12815元/㎡
亲亲美境南北通厅两室全明户型装修保持好
89.74㎡2室1厅南北亲亲美境
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13930元/㎡
亲亲美境,经典户型,装修好,楼层好,视野好
59.19㎡1室1厅南亲亲美境
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11658元/㎡
华南商圈亲亲美境南北通厅两室精装修拎包入住
90.03㎡2室2厅南北亲亲美境
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12774元/㎡
标准南北向户型 得房率高 采光好 视野开阔 电梯小高层
84.88㎡2室1厅南北亲亲美境
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.5万 10545元/㎡
亲亲美境好房子,好户型,满五年 格局好 采光无遮挡
88.29㎡2室2厅南北亲亲美境
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13479元/㎡
亲亲美境精装修带阁楼*电梯两室拎包入住近公园急售
77.75㎡3室2厅西南亲亲美境
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.6万 10238元/㎡
甘井子亲亲美境,两室一厅,装修好,视野好,看房方便
76.3㎡2室1厅南北亲亲美境
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8257元/㎡
亲亲美境2室1厅南
82.1㎡2室1厅南亲亲美境
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10963元/㎡
华南亲亲美境一室小户型,装修保持好
48.22㎡1室1厅北亲亲美境
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6844元/㎡
亲亲美境南北户型电梯楼龄新采光
85.24㎡2室2厅南北亲亲美境
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7626元/㎡
亲亲美境双南卧室业主精挑细选的婚房
78.51㎡2室2厅西南亲亲美境
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13375元/㎡
房子一室一厅,装修保持好,可以拎包入住。
46.73㎡1室1厅北亲亲美境
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8560元/㎡
亲亲美境2室1厅南北
89.74㎡2室1厅南北亲亲美境
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9472元/㎡
华南商圈,新装修,南北通厅,位置好。
87.46㎡2室1厅南北亲亲美境
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12349元/㎡
华南商圈 亲亲美境 一室一厅 电梯房 近公园 近车站
46.77㎡1室1厅北亲亲美境
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7698元/㎡
近华南商圈,电梯*房,一室一厅,精装修,拎包即住
48.22㎡1室1厅北亲亲美境
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6844元/㎡
亲亲美境优质一室,中间好楼层,
48.41㎡1室1厅北亲亲美境
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8057元/㎡
华南商圈亲亲美境小区两室南北通透视野好
80.54㎡2室1厅西南北亲亲美境
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84.5万 10492元/㎡
格局好中间楼层,视野好,小区配套齐全,交通便利。
48.11㎡1室1厅北亲亲美境
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 9770元/㎡
查看更多房源