此房满五不唯一南北通透格局楼层好视野宽阔采光充足
97.55㎡2室2厅南北名贵山庄华丽园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10559元/㎡
名贵山庄 精装修三室 有果树 拎包住
89.82㎡3室1厅南北名贵山庄华丽园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18371元/㎡
名贵山庄华丽园2室2厅南北
97.55㎡2室2厅南北名贵山庄华丽园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 10231元/㎡
名贵山庄华丽园2室1厅南北
98.39㎡2室1厅南北名贵山庄华丽园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11689元/㎡
此房南北通透楼层好,视野宽阔采光充足,
97.55㎡2室2厅南北名贵山庄华丽园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14352元/㎡本周华南10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

华南名贵山庄,好楼层,南北通厅,位置好,封闭小区
97.55㎡2室2厅南北名贵山庄华丽园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10457元/㎡
三室两卫,精装修。拎包入住,近华南
94.62㎡3室1厅南北名贵山庄华丽园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10780元/㎡
名贵山庄华丽园4室2厅南北
153.22㎡4室2厅南北名贵山庄华丽园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11748元/㎡
山东路楼龄新楼层好业主诚心出售
95.74㎡2室2厅南北名贵山庄华丽园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8879元/㎡
华南名贵山庄,好楼层,南北通厅,位置好,封闭小区
97.55㎡2室2厅南北名贵山庄华丽园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11072元/㎡
华南名贵山庄顶楼带上跃4室2厅2卫精装修
127.48㎡4室2厅南北名贵山庄华丽园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12395元/㎡
满五业主人很好,房子户型好,采光好,装修保持好
127.48㎡3室1厅南北名贵山庄华丽园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14120元/㎡
名贵山庄华丽园2室2厅南北
87.31㎡2室2厅南北名贵山庄华丽园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13516元/㎡
此房满五唯一东西通透从早到晚都有阳光低楼层上楼方便
97.78㎡2室2厅东西南名贵山庄华丽园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9103元/㎡
此房业主人很好,房子户型好,采光好,装修保持好
127.48㎡3室1厅南北名贵山庄华丽园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12944元/㎡
名贵山庄多层南北通厅落地窗
94.99㎡2室2厅南北名贵山庄华丽园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8949元/㎡
此房满五唯一,南北通透格局落地窗中间楼层看房方便
136.46㎡3室1厅南北名贵山庄华丽园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 8047元/㎡
华南商圈名贵山庄三室两卫全明户型可拎包住
134.82㎡3室2厅东南北名贵山庄华丽园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10014元/㎡
华南商圈 华丽园 南北通透 很安静
96.67㎡6室2厅南北名贵山庄华丽园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10862元/㎡
华南名贵山庄地铁现房合理报价随意装修房主诚心
97.78㎡2室2厅南北名贵山庄华丽园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9409元/㎡
华南名贵山庄精装修2室好房,近地铁商场
97.78㎡2室2厅东西名贵山庄华丽园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13807元/㎡
门前可停车种菜四室大宅全天采光诚心出售
153.22㎡4室2厅南北名贵山庄华丽园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 16252元/㎡
采光好位置佳业主诚信出售小区中间位置
95.7㎡2室2厅南北名贵山庄华丽园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10032元/㎡
华南名贵山庄两室精装修南北通透带阳台无坡
97.75㎡2室2厅南北名贵山庄华丽园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 10210元/㎡
南北通厅,一楼出入方便,可以种花种菜,看房方便。
87.31㎡2室1厅南北名贵山庄华丽园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13516元/㎡
名贵山庄华丽园2室1厅南北
97.55㎡2室1厅南北名贵山庄华丽园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 13224元/㎡
跃层,楼上举架高空间大,南明厅落地窗,有两阳台
153.22㎡4室2厅南北名贵山庄华丽园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10769元/㎡
屋里装修保持干净拎包入住格局好近华南商圈南向
98.79㎡2室1厅南北名贵山庄华丽园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9617元/㎡
名贵山庄华丽园3室2厅南北
97.81㎡3室2厅南北名贵山庄华丽园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 10102元/㎡
名贵山庄南北落地窗采光视野好带阁楼活动空间大
98.79㎡2室2厅南北名贵山庄华丽园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9111元/㎡
查看更多房源