户型好,楼层好,,有大阳台,,,窗户比较大,采光好
75.01㎡2室1厅南北兴华园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5733元/㎡
兴华南山御景园2室1厅南北
93.16㎡2室1厅南北兴华园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78.9万 8470元/㎡
兴华南山御景园,电梯洋房,封闭小区,南北通透两室
68.65㎡2室1厅南北兴华园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 6672元/㎡
兴华园,一楼南北通透房子,精装两室,有外扩!配套齐
88㎡2室1厅南北兴华园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6250元/㎡
兴华园毛坯三室户型好南北通透房主诚心出售
82.79㎡3室2厅西南北兴华园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48.6万 5871元/㎡本周岗店10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

户型好楼层好交通方便得房率高
51.98㎡2室1厅南北兴华园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.3万 7561元/㎡
兴化南山御景园洋房5楼跃层138.66平,报价138万
138.66㎡3室2厅南北兴华园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9953元/㎡
此房是户型好,满五唯一。位置好出行方便
79.59㎡2室2厅南北兴华园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45.6万 5730元/㎡
兴华园电梯五楼,精装标准两室,可拎包入住
76.27㎡2室2厅南北兴华园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7212元/㎡
精装修两室,拎包入住,电梯洋房,看房有钥匙,陈新售
78.05㎡2室2厅南北兴华园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 7662元/㎡
兴华南山御景园,精装三室,基本上没住,视野光线很好
100.33㎡3室1厅南北兴华园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 8074元/㎡
兴华御景园联排别墅,地上4层实际面积380平左右
141.15㎡5室2厅南北兴华园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15587元/㎡
电梯洋房,一楼带花园的房子,诚心出售
94.33㎡3室2厅南北兴华园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院84.8万 8990元/㎡
兴华园带阁楼上下约有180多平
91.72㎡4室1厅南北兴华园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9268元/㎡
电梯10楼不是顶,二胎家庭优选,三室一厅一卫
93.72㎡3室1厅南北兴华园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6381元/㎡
兴华南山御景园1室1厅南北
71.97㎡2室1厅南北兴华园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 5947元/㎡
兴华南山御景园3室1厅南北
121.82㎡3室1厅南北兴华园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7388元/㎡
兴华园3室1厅南北
100.95㎡3室1厅南北兴华园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62.6万 6202元/㎡
兴华南山御景园标准户型精装修
71.9㎡2室2厅南北兴华园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69.6万 9681元/㎡
兴华南山御景园3室2厅南北
68㎡3室2厅南北兴华园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 6148元/㎡
兴华南山御景园 2室1厅 南 北
75㎡2室1厅南北兴华园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7334元/㎡
南北通透格局,视野宽阔,采光充足,交通便利。
72.69㎡2室2厅南北兴华园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 6714元/㎡
兴华南山御景园3室2厅南北
77.12㎡3室2厅南北兴华园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9337元/㎡
此房得房率高,纯实木装修,保持得好,拎包入住
94.5㎡3室1厅南北兴华园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6456元/㎡
喜欢大跃层,大平台,电梯楼的往这瞅
104.6㎡4室2厅南北兴华园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 12620元/㎡
南北通透三室户型,精装修拎包入住
91.86㎡3室1厅南北兴华园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8492元/㎡
兴华难上御景园电梯洋房,上下两层,带50平空中花园
105㎡5室3厅南北兴华园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8572元/㎡
贷款方式不限人文小区好楼层配套齐全
117.83㎡3室2厅南北兴华园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5076元/㎡
业主唯一住房,本色装修,标准户型
69.49㎡2室2厅南北兴华园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.6万 7138元/㎡
兴华南山御景园.两室.婚房装修.保持好.诚心出售
70㎡2室0厅南北兴华园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6572元/㎡
查看更多房源