瑞安新城2室2厅南北
87.1㎡2室2厅南北瑞安新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.6万 6843元/㎡
位置好近市场公交站点生活便利
53㎡1室1厅西南瑞安新城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院21.7万 4095元/㎡
有市场,有电梯,出行便利,环境好。
47.16㎡1室1厅南北瑞安新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22.8万 4835元/㎡
瑞安新城4室2厅南北
84.58㎡4室2厅南北瑞安新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 4470元/㎡
瑞安新城1室1厅西北
35㎡1室1厅西北瑞安新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 4000元/㎡岗店哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

电梯*楼 小户型 单价便宜 地势平坦 购物交通便利
35.92㎡1室1厅西北瑞安新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院15.7万 4371元/㎡
瑞安新城电梯中层近主路精装修拎包住
90.35㎡2室2厅南北瑞安新城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8080元/㎡
瑞安新城2室1厅南北
68.92㎡2室1厅南北瑞安新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4644元/㎡
瑞安新城三室格局婚房装修没住位置好
111.4㎡3室2厅西南北瑞安新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 5817元/㎡
瑞安新城3室1厅南北
119㎡3室2厅南北瑞安新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6303元/㎡
标准户型位置好陪读过度都行
74.14㎡2室1厅南北瑞安新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4721元/㎡
瑞安新城 1室1厅 南
42.61㎡1室1厅南瑞安新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4460元/㎡
瑞安新城2室1厅南
49.87㎡2室1厅南瑞安新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6016元/㎡
瑞安新城2室1厅南北
76㎡2室1厅南北瑞安新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6553元/㎡
瑞安新城1室1厅南
41.99㎡1室1厅南瑞安新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院17.8万 4240元/㎡
瑞安新城,带同等面积阁楼,三室二卫,标准户型。
85.82㎡3室2厅南北瑞安新城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万 6736元/㎡
瑞安新城电梯楼精装两室房主诚心卖
53.79㎡2室1厅南瑞安新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28.7万 5336元/㎡
瑞安新城2室1厅南北
72.92㎡2室1厅南北瑞安新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 5047元/㎡
瑞安新城1室1厅南
47.58㎡1室1厅南瑞安新城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 4162元/㎡
步梯四楼,标准大三室,南北通透,全天采光,交通便利
108.33㎡3室2厅南北瑞安新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71.5万 6601元/㎡
瑞安新城小两室精装修出行方便
50.73㎡2室1厅南瑞安新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4731元/㎡
此房光线特好.格距特规矩...
75.3㎡2室1厅南北瑞安新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5286元/㎡
瑞安新城,电梯高层,顶,视野开阔无遮挡,采光充足!
54.14㎡2室1厅南瑞安新城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4249元/㎡
电梯楼地势平坦标准户型采光无挡交通购物便利
90.49㎡2室1厅南北瑞安新城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6189元/㎡
视频是原来的,房主重新精装了南向半截筒户型方正九楼
34.61㎡1室0厅南瑞安新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院21.7万 6270元/㎡
急售!瑞安新城!一楼一楼!房主自住保持好!看房方便
56.65㎡2室1厅南北瑞安新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 5561元/㎡
瑞安新城1室0厅南北
41.99㎡1室0厅南北瑞安新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21.7万 5168元/㎡
房子是中间楼层,光线不错,装修保持的可以!
40.91㎡2室1厅南瑞安新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院16.5万 4034元/㎡
房子楼层中间层,*地热,中楼层。
67.81㎡2室1厅南北瑞安新城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6342元/㎡
近小中高上下两层,有孩子可选在楼上玩不影响其他
74.14㎡3室2厅南北瑞安新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6205元/㎡
查看更多房源