瑞安家园步梯四楼!市验,市,中,封闭小区,位置好!
81.75㎡2室2厅南北瑞安家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5627元/㎡
此房位置好,近车站,近市场,采光充足,拎包入住
51.68㎡2室1厅南瑞安家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4838元/㎡
离市内比较近,地段繁华,衣食住行方便,不挑用户群体
73.02㎡2室1厅南北瑞安家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7533元/㎡
瑞安家园 高楼层 视野开阔采光好 标准户型物业好
76.34㎡2室2厅南北瑞安家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5240元/㎡
瑞安家园 2室1厅 南 北
72.01㎡2室1厅南北瑞安家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院44.5万 6180元/㎡岗店哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

全封闭小区,物业管理绿化好居住适宜交通便利出行方便
38.55㎡1室1厅南瑞安家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 6174元/㎡
瑞安家园2室1厅南北
75.66㎡2室1厅南北瑞安家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6741元/㎡
瑞致铭缘4室1厅南北
80.81㎡4室1厅南北瑞安家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13365元/㎡
瑞致铭缘3室2厅南北
87.5㎡3室2厅南北瑞安家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10857元/㎡
瑞安家园,双阳户型,精装修,拎包入住
32.54㎡2室0厅南瑞安家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21.4万 6577元/㎡
瑞安家园,两室一厅,精装修,家电齐全,有钥匙
59.04㎡2室1厅南北瑞安家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35.3万 5979元/㎡
瑞致铭缘,一楼带下跃,前后花院!!!
87.5㎡4室2厅南北瑞安家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15429元/㎡
此房精装修,保持好,拎包入住,全明户型,南北通透。
83.8㎡2室2厅南北瑞安家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70.5万 8413元/㎡
瑞安家园,电梯小户型,拎包入住
38.58㎡1室1厅南瑞安家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5185元/㎡
瑞安家园!电梯楼4楼!两室一厅1位置好!看房随时!
64.59㎡2室1厅南北瑞安家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.4万 6101元/㎡
瑞致铭缘3室1厅南北
87㎡3室1厅南北瑞安家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7702元/㎡
瑞安家园1室1厅南
32.54㎡1室1厅南瑞安家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6147元/㎡
瑞安家园,两室一厅,南北通透,精装修,有钥匙
54.32㎡2室1厅南北瑞安家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32.5万 5984元/㎡
此房是南北通透,交通便利,近市场,楼层好全天采光
71.28㎡2室1厅南北瑞安家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 6005元/㎡
婚房精装,品质有保障,封闭小区,看房随时
81.99㎡2室2厅南北瑞安家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 8758元/㎡
封闭小区楼层好户型方正拎包入住
77.28㎡2室1厅南北瑞安家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7247元/㎡
电梯楼,南北通透,二室,下楼就是市场,五一路圆心地
64.73㎡2室1厅南北瑞安家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5871元/㎡