桑尼小镇精装修一室好房,次新小区环境好
60.8㎡1室1厅南桑尼小镇
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 10823元/㎡
亿海阳光小镇2室1厅南北
81.09㎡2室1厅南北桑尼小镇
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11099元/㎡
华南电梯小高层精装修南北通透楼间距大,诚心出售
87.43㎡2室1厅南北桑尼小镇
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.6万 11392元/㎡
华南封闭小区双南向一室半户型方正,不缺边角小区景观
60.35㎡1室1厅南北桑尼小镇
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15742元/㎡
亿海阳光小镇1室1厅南
60.96㎡1室1厅南桑尼小镇
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9515元/㎡本周华南10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

房主诚心出售,不挡光,总价低。
73.95㎡2室1厅南北桑尼小镇
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8925元/㎡
华南次新房电梯小高层封闭小区诚心出售全天采光
60.96㎡1室1厅南桑尼小镇
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 9351元/㎡
急售华南精装修南北通透2室小高层电梯价格可谈
81.09㎡2室1厅南北桑尼小镇
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10976元/㎡
华南电梯小高层精装修南北通透诚心出售
83.76㎡2室1厅南北桑尼小镇
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.5万 10686元/㎡
华南商圈,婚房装修,好房,诚心卖随时看房
60.8㎡1室1厅南桑尼小镇
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 10362元/㎡
华南万象汇旁封闭小区,南向小户型诚心出售,价格可谈
60.8㎡1室1厅南桑尼小镇
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 11843元/㎡
店长力推华南地铁1号线精装小两室南北向
87.43㎡2室1厅南北桑尼小镇
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 9357元/㎡
亿海阳光小镇两室一厅南北朝向落地窗小高层
83.14㎡2室1厅东南北桑尼小镇
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 10465元/㎡
亿海阳光小镇中间楼层精装修好房推荐
60.8㎡1室1厅南桑尼小镇
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 16283元/㎡
华南次新房小区电梯房婚房装修五明户型
83.25㎡2室1厅西南北桑尼小镇
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 11172元/㎡
华南次新小区2室精装修电梯小高带衣帽间,有车位可售
82.72㎡2室1厅南北桑尼小镇
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 12065元/㎡
华南商圈封闭小区南向中高楼层视野开阔采光好
60.13㎡2室1厅南桑尼小镇
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 11642元/㎡
精致装修南北向拎包住,急售急售
83.76㎡2室2厅南北桑尼小镇
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13730元/㎡
亿海阳光小镇1室1厅南
60.8㎡1室1厅南桑尼小镇
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12336元/㎡
华南电梯小高层精装修房主诚心出售
60.35㎡1室1厅南桑尼小镇
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76.5万 12677元/㎡
华南封闭小区户型方正小高层 好楼层
60.96㎡1室1厅南桑尼小镇
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11155元/㎡
亿海阳光小镇南北向两室一厅装修好
72.05㎡2室1厅南北桑尼小镇
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9716元/㎡
华南亿海阳光小镇一室一厅南向户型小高层
60.8㎡1室1厅南桑尼小镇
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15625元/㎡
南北通透精装两室好楼层诚心卖看房方便
72.05㎡2室1厅南北桑尼小镇
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 12464元/㎡
华南商圈精装修南北向楼层位置好业主人好价格可议
70.31㎡2室1厅南北桑尼小镇
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 15361元/㎡
亿海阳光小镇2室1厅南北
70.31㎡2室1厅南北桑尼小镇
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 14081元/㎡
华南商圈,电梯封闭小区,户型方正,诚心出售。
60.13㎡2室1厅南桑尼小镇
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9646元/㎡
楼层好,视野开阔,精装修,诚心卖。
83.25㎡2室1厅南北桑尼小镇
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11892元/㎡
新增两室南北向中间楼层精装修
72.05㎡2室1厅南北桑尼小镇
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15268元/㎡
此房南北通透楼层好视野好装修好拎包住封闭小区
83.76㎡2室1厅南北桑尼小镇
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13133元/㎡
查看更多房源