位置好,楼层好,家装保持好,南北通透户型
90.11㎡2室1厅南北嘉泰阳光城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 6082元/㎡
嘉泰阳光城3室2厅南北
74.88㎡3室2厅南北嘉泰阳光城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6144元/㎡
嘉泰阳光城,交通方便,近市场。
77.8㎡2室1厅南北嘉泰阳光城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7070元/㎡
嘉泰阳光城2室1厅南北
52.2㎡2室1厅南北嘉泰阳光城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5364元/㎡
岗店带阁楼位置好房子是南北通透的可以直接拎包入住。
81.32㎡4室2厅南北嘉泰阳光城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5534元/㎡岗店哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

步梯*楼实用面积大南北通透有阳光房
49.14㎡1室1厅南北嘉泰阳光城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5088元/㎡
南北通透位置好 楼层好 视野好
99.35㎡3室1厅南北嘉泰阳光城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5335元/㎡
地理位置好,中楼层,采光好,视野开阔,配套设施齐全
79.04㎡2室1厅南北嘉泰阳光城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55.6万 7035元/㎡
此房满五唯一南北通透两室一厅家装保持良好价可议
77.79㎡2室1厅南北嘉泰阳光城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6171元/㎡
嘉泰阳光城两室两厅楼层好采光充足
77.29㎡2室2厅南北嘉泰阳光城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52.9万 6845元/㎡
嘉泰阳光步梯好楼层,标准的两室,
91㎡2室1厅南北嘉泰阳光城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6484元/㎡