业主直卖甘井子 安邦阳光尚城 1室2厅
64.69㎡1室2厅南安邦阳光尚城
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8502元/㎡
2012年房子,小区前排位置,中间楼层,无遮挡采光好
98.92㎡3室2厅东南北安邦阳光尚城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6268元/㎡
安邦阳光尚城2室1厅南
65.41㎡2室1厅南安邦阳光尚城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 6100元/㎡
3路沿线无坡楼层好2室精装五明户型采光足近车站配套全
70.38㎡2室1厅东南安邦阳光尚城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5968元/㎡
高新三室两厅,精装电梯。南北通透。看房方便
120.78㎡3室2厅东南北安邦阳光尚城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7949元/㎡本周红凌路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

封闭小区近车站无坡近幼儿园2012年小区
79.22㎡2室1厅南安邦阳光尚城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6312元/㎡
安邦阳光尚城 2室1厅 南 北
79.22㎡2室1厅南北安邦阳光尚城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6691元/㎡
楼层采光好 适合刚需过渡 视野宽阔带70平露台交通便利
58.78㎡2室1厅西南北安邦阳光尚城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9868元/㎡
2012年,小区前排位置,中间楼层,无遮挡采光好
81.26㎡2室1厅南北安邦阳光尚城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院56.5万 6953元/㎡
2012年,小区前排位置,中间楼层,无遮挡采光好
79.08㎡2室1厅南安邦阳光尚城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院51.5万 6513元/㎡
软件园后身电梯房二室采光视野好拎包住
70.86㎡2室2厅南北安邦阳光尚城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 8863元/㎡
封闭小区位置好户型好南北通透随时可以看房
84.59㎡2室1厅南北安邦阳光尚城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 7212元/㎡
封闭小区,新小区,平坦无坡两室,随时看房,诚售!
70.51㎡2室1厅东南安邦阳光尚城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6383元/㎡
*楼,小区前排位置,中间楼层无遮挡采光好。
120.78㎡3室2厅南北安邦阳光尚城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9853元/㎡
安邦阳光尚城精装修三室大户型诚心出售看房方便
120.78㎡3室2厅南北安邦阳光尚城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7700元/㎡
封闭小区位置好三室通透近车站有电梯随时看房
120.78㎡3室2厅东南北安邦阳光尚城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7369元/㎡
地势平坦出行方便封闭小区房主诚心卖
68.06㎡2室1厅南安邦阳光尚城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9992元/㎡
2012年,小区前排位置,中间楼层,无遮挡采光好
79.22㎡2室1厅南安邦阳光尚城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6943元/㎡
2012年封闭式小区,小区前排位置中间楼层无遮挡采光好
57.94㎡2室1厅西南安邦阳光尚城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9493元/㎡
安邦阳光尚城,两室,房主诚心卖,看房随时
84.91㎡2室1厅南北安邦阳光尚城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6478元/㎡
高新沿线精装位置好中间楼层有电梯 随时看房
70.5㎡2室1厅西南北安邦阳光尚城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10213元/㎡
小区前排位置,中间楼层,无遮挡采光好,视野好
57.94㎡2室1厅东南安邦阳光尚城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 9148元/㎡
高新沿线小区前排位置,交通便利中间楼层采光好,急售
58.05㎡2室1厅南安邦阳光尚城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6719元/㎡
2012年小区中间楼层,电梯房,无遮挡采光
84.59㎡2室2厅南北安邦阳光尚城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 8134元/㎡
安邦阳光尚城2室1厅南
79.08㎡2室1厅南安邦阳光尚城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5817元/㎡
安邦阳光尚城2室1厅南
81.26㎡2室1厅南安邦阳光尚城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45.7万 5624元/㎡
2012年,小区前排位置,中间楼层,无遮挡采光好
81.53㎡2室1厅南北安邦阳光尚城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6501元/㎡
高新沿线小区前排位置,楼层好,无遮挡采光充足
81.26㎡2室1厅南北安邦阳光尚城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6031元/㎡
2012年建成,小区前排位置,楼层好,无遮挡采光好
68.06㎡2室1厅南安邦阳光尚城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6318元/㎡
封闭小区 位置好 中间楼层 采光好 近市场车站 随时看
79.48㎡2室1厅南安邦阳光尚城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6920元/㎡
查看更多房源