采光好,装修保持的也很好,住起来舒适
58㎡2室1厅南锦绣暖山
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10000元/㎡
锦绣暖山2室1厅南西北
59.7㎡2室1厅西南北锦绣暖山
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9883元/㎡
封闭小区,户型方正,诚心出售,看房方便。
64.14㎡1室1厅南锦绣暖山
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 10758元/㎡
锦绣暖山3室1厅南北
131.62㎡3室1厅南北锦绣暖山
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11245元/㎡
3路沿线精装2室南北通透采光充足有电梯诚心卖价格可谈
76.96㎡2室1厅西南北锦绣暖山
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8446元/㎡本周红凌路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

暖山小高层两室一厅精装修近高新马栏
59.7㎡2室1厅西北锦绣暖山
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9883元/㎡
小区位置好精装南北通厅楼层好有电梯随时看
92.92㎡2室2厅南北锦绣暖山
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10978元/㎡
锦绣暖山电梯精装两居室,近校学,地铁,品质生活优选
79.18㎡2室1厅南北锦绣暖山
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 9953元/㎡
暖山南北通厅全明户型位置好,房主诚心出售
91.2㎡2室1厅南北锦绣暖山
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 8761元/㎡
高新沿线精装小户型位置好车站市场就在楼下楼层好
43.44㎡1室1厅北锦绣暖山
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 7827元/㎡
锦绣暖山2室1厅东南
76.69㎡2室1厅东南锦绣暖山
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 7811元/㎡
锦绣暖山南北通透精装修好房推荐不临路不把边
92.92㎡2室2厅南北锦绣暖山
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11085元/㎡
3路沿线2室南北通厅采光充足封闭小区近
84.82㎡2室2厅南北锦绣暖山
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17685元/㎡
暖山洋房一层东明厅户型 精装修
83.72㎡2室2厅东南北锦绣暖山
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 17559元/㎡
多层洋房2室南北通厅采光充足无坡近车站诚心出售
95.07㎡2室2厅南北锦绣暖山
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.9万 10509元/㎡
锦绣暖山2室1厅西北
59.7㎡2室1厅西北锦绣暖山
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 10553元/㎡
锦绣暖山2室经典户型,位置好,视野佳
85.28㎡2室1厅南北锦绣暖山
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 10202元/㎡
带车位,户型好,全明户型,房主着急出售
94.72㎡2室1厅南北锦绣暖山
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108.7万 11476元/㎡
锦绣暖山1室1厅东北
58㎡1室1厅东北锦绣暖山
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 10138元/㎡
暖山好位置南北通厅全明户型满五唯一
92.92㎡2室1厅南北锦绣暖山
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97.9万 10536元/㎡
3路沿线封闭小区1室采光充足楼层好有电梯诚心出售
62.43㎡1室1厅南锦绣暖山
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 12494元/㎡
锦绣暖山精装两居室中间层采光好可随时看房
78.31㎡2室1厅南北锦绣暖山
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12770元/㎡
电梯跃三层,二层带大露台,三层有阁楼,实得面积大!
117.43㎡2室2厅南北锦绣暖山
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 16095元/㎡
锦绣暖山一室一厅出行方便近湾家站
56.68㎡1室1厅东北锦绣暖山
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8646元/㎡
暖山 两室一厅 精装修 采光充足 楼层好
62.76㎡1室1厅南锦绣暖山
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10357元/㎡
锦绣暖山2室1厅东南
85.63㎡2室1厅东南锦绣暖山
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 16583元/㎡
暖山好位置两室全明户型,近公交采光充足
89.05㎡2室1厅东南北锦绣暖山
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14038元/㎡
封闭小区南北两室 精装修 位置好 近市场车站 随时可看
65.44㎡2室1厅南北锦绣暖山
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 16779元/㎡
锦绣暖山 1室1厅 东 北
58㎡1室1厅东北锦绣暖山
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 8587元/㎡
锦绣暖山电梯房 中间楼层 户型 位置好
89.53㎡2室2厅东南锦绣暖山
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87.8万 9807元/㎡
查看更多房源