安邦阳光润城2室2厅南北
96.74㎡2室2厅南北安邦阳光润城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8477元/㎡
阳光润城低楼层精装一室一厅自住保持好
58.13㎡1室1厅南安邦阳光润城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11182元/㎡
阳光润城位置好精装一室一厅交通便利
58.14㎡1室1厅南北安邦阳光润城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7740元/㎡
南北通透采光好配套设施齐全交通便利基本没住
84.79㎡2室1厅东南北安邦阳光润城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9200元/㎡
安邦阳光润城2012封闭小区南北通透近高新马兰
78.98㎡2室1厅南北安邦阳光润城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 6559元/㎡本周红凌路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南北两室中间楼层电梯房采光充足视野开阔
85.6㎡2室1厅南北安邦阳光润城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7944元/㎡
房子配套齐全,出行方便,楼层好,视野好
85.6㎡2室1厅西南北安邦阳光润城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9463元/㎡
南北两室,楼龄新,采光充足,无坡,近车站
95.67㎡2室1厅南北安邦阳光润城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10349元/㎡
南北通透两室,好楼层,全天采光
84.8㎡2室2厅南北安邦阳光润城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16274元/㎡
高新沿线,南北通透格局好,采光好。
97.7㎡2室1厅南北安邦阳光润城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12078元/㎡
此房是南向一室一厅户型,装修好,楼层采光好
58.14㎡1室1厅南安邦阳光润城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7740元/㎡
此房是南向一室一厅户型,装修好,楼层采光好诚心出售
58.13㎡1室1厅南安邦阳光润城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11870元/㎡
小区南向一室,近大华软件园交通出行便利
58.68㎡1室1厅南安邦阳光润城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7158元/㎡
婚房装修,装修材料及家电都是上等质量,看房方便
58.68㎡1室1厅南安邦阳光润城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8180元/㎡
此房是南向一室一厅户型,装修好,楼层好,采光佳
58.68㎡1室1厅南安邦阳光润城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 6800元/㎡
安邦阳光润城2室1厅南北
97.7㎡2室1厅南北安邦阳光润城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7882元/㎡
两室南北通透,精装修,3路沿线,平坦无坡出门幼儿园
84.8㎡2室1厅东南北安邦阳光润城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10378元/㎡
婚房出售,精装修,好楼层,视野卓然,换大房忍痛出手
58.13㎡1室1厅南安邦阳光润城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7742元/㎡
此房户型规矩,南向一室一厅,装修保持好
58㎡1室1厅南安邦阳光润城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 8604元/㎡
3路沿线大华后身2室南北通透楼层好有电梯诚心出售可谈
84.8㎡2室1厅东南北安邦阳光润城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 8232元/㎡
南北两室,采光充足,无坡,近车站,商圈配套齐全
84.79㎡2室1厅东南北安邦阳光润城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17691元/㎡
安邦阳光润城2室2厅北东南
84.8㎡2室2厅东南北安邦阳光润城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7312元/㎡
润城新增两室 房主急售 价格可谈 好房推荐
96.74㎡2室1厅南北安邦阳光润城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院134.2万 13873元/㎡
此房南北通透,西明厅,,新小区,精装修
84.8㎡2室2厅南北安邦阳光润城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7666元/㎡
此房是南向一室一厅户型,装修好,楼层采光好
58.14㎡1室1厅南安邦阳光润城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 7190元/㎡
南北格局,通透户型。高楼层视野好
97.69㎡2室1厅南北安邦阳光润城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 9316元/㎡
位置好精装南北通透交通方便近市场车站随时看房
78.98㎡2室1厅南北安邦阳光润城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8737元/㎡
婚房装修年轻人的装修风格寻找有缘人安邦阳光润城
58.68㎡1室1厅南安邦阳光润城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7669元/㎡
南北两室,楼龄新,采光充足,无坡,近车站,
96.72㎡2室1厅南北安邦阳光润城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9823元/㎡
安邦阳光润城2室2厅南北
84.79㎡2室2厅南北安邦阳光润城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5662元/㎡