新小区精装南北通厅明卫单价低房主诚心出售
88.81㎡2室2厅南北泊林和山
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.5万 11204元/㎡
封闭小区位置好南北通透采光好有电梯随时看房
87.82㎡2室2厅南北泊林和山
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7060元/㎡
高新马栏沿线、双南户型两室,采光好精装修电梯房
60.9㎡2室1厅南泊林和山
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9032元/㎡
泊林和山2室2厅东南北
87.88㎡2室2厅东南北泊林和山
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 6817元/㎡
泊林和山2室2厅南北
86.88㎡2室2厅南北泊林和山
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8633元/㎡本周红凌路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

小区好位置,楼间距宽高楼层采光好南北户型
77.48㎡2室1厅南北泊林和山
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9035元/㎡
3路沿线刚需首先,双南卧室中间楼层带电梯,配套全
68.42㎡2室1厅南北泊林和山
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 7294元/㎡
泊林和山2室1厅南北
70.5㎡2室1厅南北泊林和山
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 6355元/㎡
精装修,南北通厅,看房方便,诚心出售
86.88㎡2室1厅南北泊林和山
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10129元/㎡
3路沿线电梯房,楼间距宽,采光好风景佳。南北户型
69.66㎡2室1厅南北泊林和山
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8040元/㎡
泊林和山 2008年封闭小区 近高新马兰 看房方便
90.61㎡2室1厅南北泊林和山
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9381元/㎡
泊林和山 2008年封闭小区 南北通厅 户型方正 交通便利
87.46㎡2室2厅南北泊林和山
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10863元/㎡
南向一室好房价格可谈位置好楼层好
47.8㎡1室1厅南泊林和山
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11507元/㎡
泊林和山 2室1厅 南 北
69.66㎡2室1厅南北泊林和山
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 7164元/㎡
3路沿线2室南北通透采光充足配套设施齐全近车站诚心卖
79.14㎡2室1厅南北泊林和山
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6824元/㎡
泊林和山2室1厅南北
74.56㎡2室1厅南北泊林和山
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 6693元/㎡
泊林和山2室1厅南北
79.14㎡2室1厅南北泊林和山
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7077元/㎡
南北通透,自住装修保持好,多层洋房,好楼层
88.81㎡2室2厅南北泊林和山
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 8986元/㎡
和山新上一室好房南向位置好楼层好诚心卖
47.8㎡1室1厅南泊林和山
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 10628元/㎡
交通便利两室一厅房主诚心出售价格美丽
68.41㎡2室1厅南北泊林和山
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10525元/㎡
中间楼层有电梯,空间布局合理,配套全小区环境优美。
87.82㎡2室2厅东南北泊林和山
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 8176元/㎡
房子是南北通透,位置好,全天采光,一点不挡
78.38㎡2室1厅南北泊林和山
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7528元/㎡
小区好位置,楼间距宽 低楼层采光好 南北户型,明卫
90.79㎡2室2厅南北泊林和山
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 10993元/㎡
高新马栏沿线泊林和山新上,楼层好采光好
77.48㎡2室1厅南北泊林和山
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8390元/㎡
泊林和山跃层产品非阁楼房主急售看房方便
74.56㎡4室2厅南北泊林和山
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 9362元/㎡
封闭小区位置好中间楼层小区中间南北通透随时看
85.52㎡2室2厅南北泊林和山
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8770元/㎡