精装一室一厅小户型好楼层诚心卖
60.94㎡1室1厅南泊林映山
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 6367元/㎡
封闭小区,园区新,环境好,出行方便,门口就是公交
75.66㎡2室1厅南泊林映山
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13085元/㎡
价格低诚心卖两室位置好单价低
70.16㎡2室1厅东南北泊林映山
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8267元/㎡
3路沿线精装1室南向采光充足有电梯无坡近车站诚心出售
60.94㎡1室1厅南泊林映山
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 9830元/㎡
一室一厅小面积,采光好中间楼层小洋房
47.05㎡1室1厅南泊林映山
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11690元/㎡红凌路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

封闭小区三室 采光足 精装楼层好 交通方便 南北通透
106.6㎡3室2厅南北泊林映山
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 10976元/㎡
2012年封闭小区房主诚心出售
79.93㎡2室1厅南泊林映山
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6631元/㎡
房子是封闭小区,园区新,环境好,小区出行方便
60.94㎡1室1厅南泊林映山
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 6548元/㎡
泊林映山 1室1厅 南
60.94㎡1室1厅南泊林映山
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 11815元/㎡
自己装修的,一天没住,装修花了将近20万,电梯洋房!
98.6㎡2室2厅南北泊林映山
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10650元/㎡
电梯房,婚房装修,出行方便,拎包入住
88.1㎡2室2厅南北泊林映山
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11692元/㎡
高新园区沿线 泊林映山 两室一厅 配套齐全 出行方便
79.93㎡2室1厅南泊林映山
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11886元/㎡
高新沿线封闭小区 位置好 中间楼层 采光好 可随时看房
60.94㎡1室1厅南泊林映山
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 10634元/㎡
泊林映山A区2室1厅南北
91.07㎡2室1厅南北泊林映山
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10871元/㎡
封闭小区高新沿线位置好小区门口车站出行方便
79.93㎡2室1厅南泊林映山
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7007元/㎡
泊林映山2室2厅东南北
84.62㎡2室2厅东南北泊林映山
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7800元/㎡
大华后身泊林阳光南北通透三室精装保持好诚售价格可议
106.77㎡3室2厅东南北泊林映山
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9366元/㎡
封闭小区、南北通厅户型,采光好,中间楼层,视野好
63.49㎡1室1厅南泊林映山
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 11971元/㎡
泊林映山3室1厅南北
108.66㎡3室1厅南北泊林映山
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7823元/㎡
高新沿线封闭小区一室一厅诚心出售
63.49㎡1室1厅南泊林映山
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9293元/㎡
泊林映山2室1厅南
75.66㎡2室1厅南泊林映山
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6345元/㎡
房子是封闭小区,园区新,环境好,小区出行方便,
79.3㎡2室2厅南北泊林映山
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7567元/㎡
近软件园精装三室 南北户型 电梯房 2011年新小区
106.6㎡3室1厅南北泊林映山
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12008元/㎡
封闭小区精华装南北通透位置好中间楼层随时看房
108.66㎡3室2厅南北泊林映山
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 8265元/㎡
泊林映山1室1厅南
46.63㎡1室1厅南泊林映山
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9865元/㎡
封闭小区无坡近车站近市场金柳路的CBD商圈
63.49㎡1室1厅南泊林映山
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8821元/㎡
封闭小区位置好中间楼层小两室交通方便随时看房
56.14㎡2室1厅东南泊林映山
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 9085元/㎡
高新3路沿线泊林映山两室一厅精装修
79.93㎡2室1厅南泊林映山
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8508元/㎡
光线好视野好近车站无坡楼下就是食杂店停车方便
63.39㎡1室1厅南泊林映山
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7730元/㎡
一手业主,品质装修,无坡两居室,电梯房,新小区诚售
58.03㎡2室2厅南北泊林映山
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9478元/㎡
查看更多房源