封闭小区位置好近车站近市场中间楼层随时看
78.58㎡2室1厅南北叠翠骏景
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 8845元/㎡
叠翠骏景 两室一厅 近高新马栏 交通便利 设施齐全
79.71㎡2室1厅南北叠翠骏景
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 12671元/㎡
叠翠骏景2室1厅南北
71.47㎡2室1厅南北叠翠骏景
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 8228元/㎡
叠翠商圈优质好房看房方便诚心出售
43.66㎡2室1厅南北叠翠骏景
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 7788元/㎡
近高新商圈洋房户型方正近两年婚房精装诚心出售
69.53㎡2室2厅南北叠翠骏景
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10356元/㎡本周红凌路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

叠翠骏景位置好,房主新装修,南向小户型,总房款低
46.17㎡2室1厅南北叠翠骏景
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9314元/㎡
3路沿线2室南北通透东厅实际是二楼配套设施齐全近车站
65.93㎡2室1厅东南叠翠骏景
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7433元/㎡
叠翠骏景2室1厅南北
69.94㎡2室1厅南北叠翠骏景
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10724元/㎡
封闭小区有电梯两居室总价不高诚心出售
68.39㎡2室1厅南叠翠骏景
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8481元/㎡
叠翠骏景2室1厅小户型视野佳
72.08㎡2室1厅南北叠翠骏景
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14568元/㎡
3路沿线 叠翠骏景无坡 楼层好
59.16㎡2室1厅南北叠翠骏景
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9973元/㎡
婚房装修两室南北通透中间楼层欢迎咨询
51.9㎡2室1厅南北叠翠骏景
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 9596元/㎡
叠翠骏景两室好房 位置好诚心出售
72.38㎡2室1厅南北叠翠骏景
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9948元/㎡
户型方正,采光充足,简约风格,房主诚心出售
46.68㎡1室1厅南北叠翠骏景
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10283元/㎡
3路沿线2室落地窗采光充足无坡近车站诚心卖配套齐全
82.2㎡2室1厅南北叠翠骏景
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 8735元/㎡
3路沿线楼层好采光充足配套齐全近车站诚心卖
46.17㎡2室1厅南北叠翠骏景
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5632元/㎡
叠翠骏景3路沿线 两室一厅 电梯房 看房方便
79.71㎡2室1厅南叠翠骏景
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 14177元/㎡
首付不高封闭小区,小户型,位置好 采光好
45.8㎡2室1厅南北叠翠骏景
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8734元/㎡
叠翠骏景两室精装修一楼诚心出售
73.65㎡2室2厅南北叠翠骏景
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8419元/㎡
近高新马栏南向一室一厅2004年封闭小区
48.66㎡1室1厅南叠翠骏景
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11303元/㎡
叠翠骏景南北通厅得房率高中间楼层近车站和市场
69.53㎡2室1厅南北叠翠骏景
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11506元/㎡
叠翠骏景 2室0厅 南 北
46.68㎡2室1厅南北叠翠骏景
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 6384元/㎡
叠翠骏景一室南向大落地窗拎包住房主在国外出售
48.66㎡1室0厅南叠翠骏景
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8015元/㎡
红凌路沿线,位置好,小区门口,生活方便
82.2㎡2室1厅南北叠翠骏景
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9246元/㎡
叠翠骏景 小区前排 南北通透两居室 看房方便
52.05㎡2室1厅南北叠翠骏景
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 9568元/㎡
封闭小区 位置好 总价低 交通方便 户型好 随时看房
45.88㎡2室1厅南北叠翠骏景
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8283元/㎡
封闭小区近车站近市场配套齐全
65.46㎡2室1厅南北叠翠骏景
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8555元/㎡
3路沿线南向两室楼层好采光充足房主诚心出售价格可谈
75.89㎡2室1厅东南叠翠骏景
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10937元/㎡
封闭小区 精装修有电梯 位置好 采光好 随时可看房
71.57㎡2室1厅南北叠翠骏景
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9502元/㎡
叠翠骏景高新马栏沿线南北两室中间楼层近小区口
78.58㎡2室1厅南北叠翠骏景
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 7623元/㎡
查看更多房源