业主直卖甘井子 泊林阳光 2室1厅 70.46㎡ 69.99万
70.46㎡2室1厅南北泊林阳光
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.99万 9933元/㎡
泊林阳光B区2室1厅南北
79.46㎡2室1厅南北泊林阳光
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10698元/㎡
多层2楼南向保持好自己住的房子去外地发展处置
53.54㎡2室1厅南泊林阳光
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8405元/㎡
泊林阳光A区2室1厅南北
74.06㎡2室1厅南北泊林阳光
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 8089元/㎡
泊林阳光 一室一厅 看房方便 房主急售 .
47.45㎡1室1厅南北泊林阳光
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 16017元/㎡本周红凌路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

2007年*房,有电梯,中间楼层西明厅,小区环境好。
83.35㎡2室2厅西南北泊林阳光
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10678元/㎡
2006年封闭小区南北卧室楼前无挡采光好视野好
73.27㎡2室1厅东南泊林阳光
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 11738元/㎡
泊林阳光B区2室1厅南北
69.34㎡2室1厅南北泊林阳光
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 8639元/㎡
高新园区沿线封闭小区位置好有阁楼南北通透随时看
75.73㎡3室2厅南北泊林阳光
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11225元/㎡
高新沿线泊林阳光南北通厅洋房带平台。拎包入住
79.77㎡2室2厅南北泊林阳光
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 8763元/㎡
2006年封闭小区南北卧室楼前无挡采光好视野好
73.33㎡2室1厅南北泊林阳光
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85.7万 11687元/㎡
高新沿线泊林阳光南北通厅3楼采光好位置佳随时看房
81.48㎡2室1厅南北泊林阳光
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9573元/㎡
2007年封闭小区南北卧室楼前无挡独立院落采光好视野好
85.07㎡2室1厅南北泊林阳光
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12931元/㎡
泊林阳光A区2室1厅南北
81.71㎡2室1厅南北泊林阳光
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10893元/㎡
07年封闭小区,小区中间位置,双南,楼层好采光足
56.53㎡2室1厅南泊林阳光
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 8279元/㎡
一楼!泊林阳光,高新3路沿线多层住宅,南北通厅户型
86.77㎡2室2厅南北泊林阳光
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 8056元/㎡
泊林阳光A区2室1厅南北
79.95㎡2室1厅南北泊林阳光
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74.8万 9356元/㎡
多层洋房,2楼,无坡,南北通透,急售
65.7㎡2室1厅南北泊林阳光
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 8037元/㎡
此房为房主自住,南北通透,采光好,养老自住皆可
73.33㎡2室1厅南北泊林阳光
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62.3万 8496元/㎡
高新沿线一楼种菜南北通厅洋房位置佳随时看房
81.25㎡2室2厅南北泊林阳光
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 8604元/㎡
2006封闭小区两室一厅近高新马兰
58.89㎡2室1厅南泊林阳光
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 8661元/㎡
采光足 南北通透 近高新 封闭小区 有电梯
73.33㎡2室1厅南北泊林阳光
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 9533元/㎡
封闭小区 位置好 小两室采光好 无遮挡 随时看房
55.5㎡2室1厅南泊林阳光
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9910元/㎡
3路沿线2室南北通透楼层好无坡近车站诚心卖配套全
72.51㎡2室1厅南北泊林阳光
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 11309元/㎡
高新沿线一楼果树南北通厅位置佳随时看房
85.03㎡2室1厅南北泊林阳光
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11291元/㎡
泊林阳光B高新后身3路沿线 无坡 精装修
69.02㎡2室1厅南北泊林阳光
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9418元/㎡
南北向两室有阳,复式户型,有大平台可以烧烤
68.77㎡3室3厅南北泊林阳光
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18177元/㎡
2007年封闭小区南北卧室楼前无挡采光好视野好
87.09㎡2室1厅东南北泊林阳光
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8268元/㎡
多层3路南北向2室采光充足诚心出售价格可谈电梯近车站
68.77㎡2室1厅南北泊林阳光
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9598元/㎡
多层洋房 楼层采光好 南北向2室户型方正 绿化好配套全
70.46㎡2室1厅南北泊林阳光
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 9921元/㎡
查看更多房源