这个房子我了解想看房子直接微我吧我带你实地看房子
41.97㎡1室1厅东六平路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9055元/㎡
华南商圈,南北向,采光视野好。
54.07㎡2室1厅南六平路
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 5456元/㎡
华南商圈房子位置好近六一路小中间好楼层近市场
62.88㎡2室1厅东西六平路
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6680元/㎡
华南商圈一楼南北通透两室采光好
60.68㎡2室1厅南北六平路
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9064元/㎡
位置好近华南南北通透楼层好
53.49㎡2室1厅南北六平路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11218元/㎡华南哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

此房位置好近华南出行便利购物方便精装修采光好
71.89㎡2室1厅南北六平路
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9042元/㎡
华南沃尔玛六平路3室1厅南北
71.28㎡3室1厅南北六平路
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9681元/㎡
华南沃尔玛六平路1室1厅南
40.38㎡1室1厅南六平路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34.9万 8643元/㎡
华南沃尔玛六平路2室1厅南北
80.89㎡2室1厅南北六平路
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 8630元/㎡
华南商圈中间楼层南北中间楼层
56.88㎡2室1厅南北六平路
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 10514元/㎡
华南沃尔玛六平路3室1厅南北
79.79㎡3室1厅南北六平路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 8748元/㎡
华南商圈,精装修两室,房主急售,可以拎包入住
53.49㎡2室1厅南北六平路
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 11180元/㎡
华南后身好楼层,南北向一室五明户型一梯三户
43.08㎡1室1厅南六平路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8357元/㎡
华南安盛后身,精装修位置好,难得好房,房主诚心急售
72.91㎡3室1厅南北六平路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 10150元/㎡
华南近安盛一室小房地脚好楼层低也适合老人居住
35.45㎡1室1厅西六平路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 7617元/㎡
华南商圈近公园车站矮楼层出行方便,户型方正
40.65㎡1室1厅南六平路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 8561元/㎡
华南沃尔玛六平路3室1厅南北
79.89㎡3室1厅南北六平路
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9764元/㎡
华南沃尔玛六平路2室1厅南北
57.38㎡2室1厅南北六平路
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 7982元/㎡
华南沃尔玛六平路2室1厅南北
57.38㎡2室1厅南北六平路
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 9411元/㎡
华南商圈,两室中间楼层,采光充足,房主急售
71.96㎡2室1厅南北六平路
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7227元/㎡
华南沃尔玛六平路1室0厅西南
40.36㎡1室0厅西南六平路
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9911元/㎡
华南商圈,三室低楼层,光线充足,房主诚心出售
76.43㎡3室1厅南北六平路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9813元/㎡
华南沃尔玛六平路1室1厅南北
43.08㎡1室1厅南北六平路
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41.5万 9634元/㎡
华南安盛身后,精装修两室一厅二楼拎包即住!
54.41㎡2室1厅南北六平路
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.5万 9833元/㎡
华南商圈六平路南北通透地脚好出行方便
71.98㎡2室1厅南北六平路
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8475元/㎡
华南商圈南北向户型,总房款低,房主诚心卖
42.6㎡1室1厅南北六平路
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31.9万 7489元/㎡
华南沃尔玛六平路3室1厅南
71.98㎡3室1厅南六平路
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 8308元/㎡
华南沃尔玛六平路3室1厅南北
71.29㎡3室1厅南北六平路
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 9791元/㎡
华南沃尔玛六平路2室1厅东西
58.17㎡2室1厅东西六平路
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 7994元/㎡
华南商圈两室南北向 中间楼层 采光充足
56.88㎡2室1厅南北六平路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 10514元/㎡
查看更多房源