锦江园绿莲街2室精装修近车站市场
80.66㎡2室1厅南北绿莲街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10663元/㎡
锦绣成熟小区地势平坦采光好门口车站市场户型方正
66.49㎡2室2厅南绿莲街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10228元/㎡
锦江园绿莲街 成熟小区地势平坦采光好门口车站市场
107.75㎡3室2厅南北绿莲街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12808元/㎡
02年明厅装修保持好三室采光好
135.61㎡3室2厅南北绿莲街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8849元/㎡
锦江园绿莲街1室1厅南
44.95㎡1室1厅南绿莲街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7787元/㎡锦绣热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

锦江园绿莲街中间楼层南北两室采光无遮挡
80.66㎡2室1厅南北绿莲街
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80.8万 10018元/㎡
锦江园绿莲街南北通厅通透全明户型房款低
69.31㎡2室1厅南北绿莲街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7936元/㎡
锦绣绿莲街3室干净拎包入住近车站市场
107.75㎡3室1厅南北绿莲街
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院104.5万 9699元/㎡
一楼无坡门头已开,适合驿站等多种经营。
78.11㎡2室1厅南北绿莲街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9730元/㎡
2001年房 南北通透 户型规整大三室拎包入住近车站市场
113.22㎡3室2厅南北绿莲街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7861元/㎡
2楼满五唯一南北向楼层佳诚心卖
69.31㎡2室1厅南北绿莲街
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58.5万 8441元/㎡
成熟小区地势平坦采光好门口车站市场户型方正
73.94㎡2室1厅南北绿莲街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 10807元/㎡
新上房源南北向中间楼层采光好
80.85㎡2室1厅南北绿莲街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10885元/㎡
沙河口区锦绣绿绿莲街低层干净拎包入住近车站市场
73.03㎡2室2厅南北绿莲街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9312元/㎡
锦江园绿莲街 2室1厅 南 北
73.03㎡2室1厅南北绿莲街
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 9832元/㎡
锦江园绿莲街中低楼层居住舒适看房方便
73.94㎡2室2厅南北绿莲街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9873元/㎡
标准两室 南北通透 五明户型 举架高
92.82㎡2室2厅南北绿莲街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10343元/㎡
此房*两室南北通厅通透全明户型近市场公交
92.82㎡2室2厅南北绿莲街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7111元/㎡
锦江园绿莲街1室1厅南
47.01㎡1室1厅南绿莲街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 7403元/㎡
锦绣二楼好房 63平92万 地势平坦 无坡 看房方便
63.18㎡2室1厅南绿莲街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13454元/㎡
02年小区落地窗南北向两室
102.12㎡2室2厅南北绿莲街
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8716元/㎡
无土精装修三室二楼采光好房主诚心出售
125.36㎡3室2厅南北绿莲街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10769元/㎡
锦江园绿莲街 地势平坦 采光好 门口车站市场 户型方正
84.91㎡2室1厅南北绿莲街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80.6万 9493元/㎡
锦江园绿莲街1室1厅南
51㎡1室1厅南绿莲街
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 5785元/㎡