锦泉中园 户型规整 位置好 光线充足 双知行
64.56㎡1室2厅东西锦泉中园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6506元/㎡
锦绣锦泉中园2室价格低地脚好可上知行视野好
77.41㎡2室1厅东锦泉中园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 4496元/㎡
锦泉中园 2室1厅 西
59.95㎡2室1厅西锦泉中园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 11644元/㎡
锦泉中园中间楼层全明户型精装修保持好
68.4㎡2室1厅南北锦泉中园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9503元/㎡
沙区锦泉中园双知行户型好两室南向有大阳台
50.39㎡1室1厅南锦泉中园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7939元/㎡锦绣热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

锦泉中园 双南卧室 中间楼层 近市场车站
84.23㎡2室1厅南北锦泉中园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9023元/㎡
锦泉中园2室位置好近车站市场广场
53.28㎡2室1厅南北锦泉中园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 9573元/㎡
锦绣锦泉中园2室精装修近车站市场拎包入住
63.51㎡2室1厅南北锦泉中园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 9416元/㎡
锦泉中园新增南向一室,双知行近市场车站,随时能看
48.06㎡1室1厅南锦泉中园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6867元/㎡
房子是二手房手续清晰看房也方便业主在本地
41.68㎡1室1厅东锦泉中园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8398元/㎡
双知行锦绣大市场楼上下楼就是车站和市场适合年轻人
71.04㎡2室1厅南北锦泉中园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7883元/㎡
锦泉中园户型好中楼层南北通透精装生活交通便捷
61.24㎡2室1厅南北锦泉中园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44.9万 7332元/㎡
锦泉中园2室1厅南北
72.74㎡2室1厅南北锦泉中园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13061元/㎡
精装两室保持好拎包入住知行中小楼下是车站和市场
61.89㎡2室1厅西锦泉中园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 6383元/㎡
精装修 大客厅 近市场 近公园 近市场 近车站
49.48㎡1室2厅南锦泉中园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 15522元/㎡
满五唯一 知行 采光充足 房主诚售 近市场车站
66.63㎡1室1厅南北锦泉中园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10206元/㎡
锦泉中园小户型 精装修拎包入住 价钱可议 诚心卖
45.88㎡1室1厅东锦泉中园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8501元/㎡
锦泉中园南北三室一楼位置好近车站市场价钱可谈急售
100.62㎡2室2厅南北锦泉中园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7951元/㎡
锦泉中园中间楼层精装修上知行看房方便
43.46㎡1室1厅东锦泉中园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7364元/㎡
锦绣锦泉中园中间层近车站市场广场
49.66㎡2室1厅南锦泉中园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 8861元/㎡
南北向保持好位置好出行方便。
70.03㎡1室1厅南北锦泉中园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8854元/㎡
锦泉中园 两室两厅户型方正 采光充足 双知行
86.15㎡2室2厅东西锦泉中园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63.5万 7371元/㎡
全天采光,视野好,室内温度高,房主认可市场
58.42㎡2室1厅南锦泉中园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9415元/㎡
锦泉中园 2室1厅 东
48.76㎡2室1厅东锦泉中园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43.5万 8922元/㎡
锦泉中园双知行中层一室南向采光好近广场生活便利
48.06㎡1室1厅南锦泉中园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 6222元/㎡
锦泉中园 精装 拎包入住 价钱可议 业主诚心卖看房随时
66.97㎡2室1厅东西锦泉中园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10154元/㎡
锦绣锦泉中园双知行2室干净拎包入住叫你车站市场
68.4㎡2室1厅南北锦泉中园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5995元/㎡
锦泉中园1室1厅南
50.02㎡1室1厅南锦泉中园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9997元/㎡
锦泉中园市场旁中间楼层,装修保持好,近车站随时看房
63.57㎡2室1厅南锦泉中园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 9911元/㎡
锦泉中园2室1厅东西
75.73㎡2室1厅东西锦泉中园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6867元/㎡
查看更多房源