锦霞南园2室2厅东西
72.17㎡2室2厅东西锦霞南园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 7732元/㎡
三室无坡无土地出让金近市场公交站生活配套齐
76.29㎡3室1厅东西北锦霞南园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5506元/㎡
此房满五唯一三室两卫南北向视野开阔精装修近公交地铁
126.74㎡3室1厅南北锦霞南园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7259元/㎡
锦霞南园3室1厅南北西
87.15㎡3室1厅西南北锦霞南园
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8033元/㎡
大跃层4室2厅2卫南北通透单价低无坡大露台
171.08㎡4室3厅东南北锦霞南园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9061元/㎡锦绣热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

锦绣商圈两室南北通透采光充足视野开阔无遮挡
92.03㎡2室2厅南北锦霞南园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13040元/㎡
锦霞南园2室1厅南北
58.12㎡2室1厅南北锦霞南园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 11356元/㎡
锦绣锦霞南园2室南北近车站市场拎包入住
55.24㎡2室1厅南北锦霞南园
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8147元/㎡
新增锦霞位置好近市场车站中间楼层采光好看好可议
76.82㎡3室1厅南北锦霞南园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 7785元/㎡
锦绣南北通厅 结婚精装修 近车站市场
84.11㎡2室2厅南北锦霞南园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11295元/㎡
沙河口锦霞南园跃层4室近早市夜市近地铁公交
101㎡4室2厅南北锦霞南园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9802元/㎡
南北向3室户型规整近车站装修保持好
43.03㎡1室1厅东锦霞南园
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9296元/㎡
锦霞南园2室2厅南北
77.2㎡2室2厅南北锦霞南园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7125元/㎡
沙河口区锦绣锦霞南园中层1室赶紧拎包入住近车站市场
53.66㎡1室1厅南锦霞南园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 7175元/㎡
总房款低、单价低,近公交车站近市场,生活配套完善
54.38㎡1室1厅东锦霞南园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 7319元/㎡
锦霞南园 小区前排 交通购物便利 采光视野没问题
62.31㎡2室1厅南北锦霞南园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 12519元/㎡
锦霞南园3室3厅南北
157.02㎡3室3厅南北锦霞南园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8280元/㎡
南北向3室大客厅采光好诚心卖
87.15㎡3室2厅南北锦霞南园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6885元/㎡
房屋是南北通透户型,东明厅采光好,位置无坡
72.17㎡2室1厅南北锦霞南园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6651元/㎡
锦绣锦霞南园中间楼层近车站市场三室明厅
87.44㎡3室2厅南北锦霞南园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8578元/㎡
锦霞南园两室户型规整近车站市场交通便利业主诚心卖
56.26㎡1室1厅南锦霞南园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32.6万 5795元/㎡
锦霞南园2室1厅南北
70.92㎡2室1厅南北锦霞南园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 8010元/㎡
锦霞南园2楼两室一厅下楼就是车站市场无坡空置房
55.65㎡2室1厅南北锦霞南园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7548元/㎡
锦霞南园南北通透户型方正采光好近市场车站
87.12㎡3室1厅南北锦霞南园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9757元/㎡
房子精装修,可直接拎包入住,适合年轻刚需人群
98.47㎡3室2厅南北锦霞南园
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 8836元/㎡
非顶楼小户型,南向一室一厅,位置好,没有坡
40.16㎡1室1厅南锦霞南园
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6973元/㎡
一楼无坡,两室南北向,改善房面积大,房主诚心出售
88.36㎡2室2厅南北锦霞南园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8036元/㎡
2000年,三室两厅两卫,南北通透,采光充足,落地窗
125.71㎡3室2厅南北锦霞南园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70.6万 5617元/㎡
大平层落地窗大三室,视野太哇塞,适合为自己设计装修
125.71㎡3室2厅南北锦霞南园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6762元/㎡
锦霞南园2室1厅南北
78.49㎡2室1厅南北锦霞南园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 8256元/㎡
查看更多房源