锦云中园2室1厅东
95.76㎡2室1厅东西南锦云中园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.5万 8303元/㎡
锦云中园 两室 带装修 中间层 诚心出售
76.47㎡2室1厅南北锦云中园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 10070元/㎡
两室南厅,户型方正光线足,生活便利
72.68㎡2室1厅南北锦云中园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6330元/㎡
南北通透小户型,地脚好出行购物方便
52.31㎡1室2厅南北锦云中园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6883元/㎡
锦云中园2室2厅南北
69.67㎡2室2厅南北锦云中园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 12631元/㎡锦绣热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

锦云中园二室,南北,生活方便,出行方便,配套成熟
66.37㎡2室1厅南北锦云中园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5726元/㎡
锦云中园南北通透户型好满五年交通方便近早市夜市
47.39㎡1室1厅南北锦云中园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.5万 7070元/㎡
南向小户型采光好楼的位置上好近市场
46.47㎡1室1厅南锦云中园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32.5万 6994元/㎡
锦云中园中间楼层房主诚心出售看房子有钥匙
69.83㎡2室1厅西南锦云中园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7447元/㎡
户型南北通厅两室精装修户型规矩位置好近车站
76.14㎡2室2厅南北锦云中园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9851元/㎡
满五唯一楼层好视野好采光充足南北通透
75.12㎡2室1厅西南北锦云中园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 10251元/㎡
地脚好一室户型方正三楼采光好不把边不靠道
43.94㎡1室1厅东锦云中园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6600元/㎡
锦云中园南北通透带阁楼空气好前后无遮挡价钱可议
82.04㎡3室2厅南北锦云中园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 6558元/㎡
南向10米双门业主诚心出售近市场车站急售
75.12㎡2室1厅南北锦云中园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15309元/㎡
一室一厅南向地势平坦简单装修近市场公交站
45.58㎡1室1厅南锦云中园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 5156元/㎡
锦云中园3室1厅南北
76.76㎡3室1厅南北锦云中园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6488元/㎡
近市场、车站、生活配套成熟、满二唯一
66.39㎡2室1厅东西南锦云中园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 11749元/㎡
锦云中园三楼一室一厅总价低随意装修价钱可议随时看
43.13㎡1室1厅东锦云中园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 5519元/㎡
锦云中园2室1厅南北
84.05㎡2室1厅南北锦云中园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8567元/㎡
锦云中园中间楼层户型好采光好手续齐全看房子方便
39.74㎡1室1厅南锦云中园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6543元/㎡
锦云中园 2室1厅 东 西
60.41㎡2室1厅东西锦云中园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 6539元/㎡
锦云中园 一室一厅精装配套成熟生活出行方便
40.72㎡1室1厅西锦云中园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 8301元/㎡
锦云中园两室户型房子单价低位置好房款压力小
65.44㎡2室1厅东西锦云中园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6419元/㎡
锦云中园中间楼层户型好采光好手续齐全看房子方便
38.79㎡1室1厅南锦云中园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 7606元/㎡
锦云中园2室1厅东西
65.92㎡2室1厅东西锦云中园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8344元/㎡
锦云中园 2室1厅 南 北
61.54㎡2室1厅南北锦云中园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11050元/㎡
满五唯一两室南北向明厅有南北阳台户型好近市场公园
86.2㎡2室2厅南北锦云中园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7657元/㎡
二楼 明厅 精装修 新玛特 车站 近学 校 早市夜市
69.04㎡2室1厅西南北锦云中园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9850元/㎡
锦云中园南北通透精装修三室明厅5楼
95.32㎡3室1厅南北锦云中园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90.5万 9495元/㎡
锦绣新玛特后身浅色精装修拎包住价格可谈急售
67.34㎡2室1厅东南锦云中园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5198元/㎡
查看更多房源