业主直卖沙河口 锦虹南园 3室2厅 送两个车位 地热全屋实木
85.8㎡3室2厅南北锦虹南园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10256元/㎡
二楼南北向三室两厅无坡
107.99㎡3室2厅南北锦虹南园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7872元/㎡
锦虹南园南北通透户型规整价钱可议诚心卖
63.48㎡2室2厅南北锦虹南园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6617元/㎡
公园旁边 南向 采光好 两室 户型好 近车站市场公园
57.5㎡2室1厅南锦虹南园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9566元/㎡
锦虹南园南北通透三室下楼车站市场交通便利诚心出
94㎡3室1厅南北锦虹南园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7235元/㎡锦绣热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

锦虹南园 一室一厅南厅南卧配套成熟生活方便急售
46.38㎡1室1厅南锦虹南园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 9660元/㎡
上跃5跃6,两层各100平,南北向户型方正,适合多人口
143.23㎡4室2厅南北锦虹南园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11730元/㎡
锦虹南园2室2厅南北
110.79㎡2室2厅南北锦虹南园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10110元/㎡
锦虹南园2室1厅南北
67.36㎡2室1厅南北锦虹南园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28.6万 4246元/㎡
成熟社区门头房可自住 门口可停车 住宅价格无土地势平
48.11㎡1室1厅西锦虹南园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 13719元/㎡
三室中间楼层南北通透地势平坦无土近市场公交车站
91.04㎡3室2厅南北锦虹南园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7470元/㎡
锦虹南园 2室1厅 东 西
52.91㎡2室1厅东西锦虹南园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8884元/㎡
锦虹南园楼下大广场一室格局好明厅明卫装修保持好
42.32㎡1室1厅东西北锦虹南园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5908元/㎡
锦虹南园楼下广场两室南北明厅采光视野好配套齐全
72.91㎡2室2厅东南北锦虹南园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8641元/㎡
锦绣位置好,好楼层,大三室,采光充足,价格可议
110.79㎡2室2厅南北锦虹南园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 9568元/㎡
无坡两室南向阳光充足交通方便市场多
75.38㎡2室1厅南锦虹南园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7828元/㎡
此房南向一室 总房款低 采光好大客厅交通便利
48.26㎡1室1厅南锦虹南园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30.5万 6320元/㎡
锦虹南园近广场两室南北明厅不是顶层装修好视野好
84.05㎡2室2厅南北锦虹南园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7496元/㎡
上跃6跃7,两层各90平,南北向户型方正,适合多人口
184.69㎡5室2厅东南锦虹南园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 8231元/㎡
锦绣无坡三室格局大客厅采光好4楼无土产权在手诚急售
110.11㎡3室2厅南北锦虹南园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 12897元/㎡
锦绣无坡三室格局大客厅采光好3楼诚急售
109.87㎡3室2厅南北锦虹南园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.5万 9057元/㎡
锦虹南园南北中楼层无坡锦绣劳模楼下楼车站市场公园
69.88㎡2室1厅南北锦虹南园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7013元/㎡
此房满五年业主诚心卖户型规整
46.8㎡1室1厅南锦虹南园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 7864元/㎡
锦虹南园1室1厅南
46.77㎡2室1厅东西北锦虹南园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7484元/㎡
锦绣劳模楼双南带三个阳台多层2楼无坡采光好
64.38㎡2室1厅南锦虹南园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万 9243元/㎡
视野宽阔,采光充足,配套设施齐.
68.76㎡2室1厅东西锦虹南园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9454元/㎡
锦虹南园位置好两室南北明厅精装视野开阔近车站
81.95㎡2室2厅南北锦虹南园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12203元/㎡
锦虹南园2室2厅南北
63.78㎡2室2厅南北锦虹南园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 7997元/㎡
锦虹南园三室两厅小面积跃层房款低带俩车位装修好
85.92㎡3室2厅西南北锦虹南园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8730元/㎡
劳模公园旁,精装南北三室,没坡,房主诚心出售
94.39㎡3室2厅南北锦虹南园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6781元/㎡
查看更多房源