热搜锦华北园 一楼带三百平院 三室两卫 封闭小区近万达地铁
125.05㎡3室2厅南北锦华北园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11595元/㎡
热搜锦华北园三室低楼层户型好近地铁,万达
112.45㎡3室2厅南北锦华北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12362元/㎡
封闭小区南北通透手续清晰采光无遮挡
76.02㎡2室2厅南北锦华北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13813元/㎡
热搜锦华北园3室1厅南西北
105.84㎡3室1厅西南北锦华北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8976元/㎡
地铁万达商圈封闭小区南北通透诚心售71.24平
71.24㎡2室2厅南北锦华北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 9097元/㎡锦绣热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

锦华北园2室2厅南东北
98.78㎡2室2厅东南北锦华北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 10529元/㎡
热搜一楼花园浅色调现代精装修南侧50平土地修理的很小资
76.64㎡3室2厅南北锦华北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.5万 12983元/㎡
锦华北园新增浅色调装修一楼二期南北通厅带60平土地
86.65㎡2室2厅南北锦华北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 18350元/㎡
产权满五年,手续清晰,精装拎包住生活出行方便
68.09㎡2室1厅东南锦华北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 11603元/㎡
锦华北园 南北通透两室户型规整 地铁500米近市场车站
66.24㎡2室1厅东南北锦华北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8757元/㎡
锦华北园4室2厅南北
185.51㎡4室2厅南北锦华北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 13423元/㎡
锦华北园3室1厅南北
58.87㎡2室1厅南北锦华北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 8460元/㎡
锦华北园2室1厅南北
71.24㎡2室1厅南北锦华北园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15441元/㎡
封闭小区近地铁两室带大园南北通透诚意出售
97.81㎡2室1厅南北锦华北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15848元/㎡
热搜锦华北园三室明厅,位置好,近市场,地铁和万达
76.02㎡3室1厅南北锦华北园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 8919元/㎡
锦华北园两室一厅98平低楼层房源,可拎包入住。
98.61㎡2室1厅南北锦华北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9736元/㎡
锦华北园小户型两室中间楼层低房款不临街
68.79㎡2室1厅南北锦华北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 8708元/㎡
婚房装修两室一厅距离地铁200米
56.7㎡2室1厅南北锦华北园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 12258元/㎡
一楼门头主干道,要门头的来
61.97㎡2室0厅东北锦华北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 14362元/㎡
标准跃层,南北向,采光充足,全明户型,落地窗。
193.37㎡5室2厅南北锦华北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 10602元/㎡
锦绣锦华北园封闭示范小区环境好
69.5㎡2室1厅南北锦华北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9497元/㎡
热搜200多平大院,大三室,户型规整,居住舒适
124.95㎡3室1厅南北锦华北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16807元/㎡
封闭小区,2002年,近早夜市,近地铁,万达
98.48㎡2室1厅南北锦华北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 15130元/㎡
热搜锦华北园2室1厅南北
73.79㎡3室1厅东西锦华北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 10829元/㎡
热搜甘区万达旁封闭小区一楼前后带130平土地品字格三室
110.06㎡3室2厅南北锦华北园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 14447元/㎡
一楼大yuan约160多平有充电桩车位近地铁近万达
98.48㎡2室1厅南北锦华北园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138.8万 14095元/㎡
锦华北园三连跃50万浅色精装品牌家具家电拎包入住
185.51㎡4室2厅南北锦华北园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 11698元/㎡
锦华北园近地铁万达南北通透带车位
83.25㎡2室2厅南北锦华北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 9586元/㎡
锦华北园*落地窗近地铁封闭小区南北通厅
86.97㎡2室2厅南北锦华北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13798元/㎡
锦绣100平大院 南北通透大两室 采光老好 楼间距大
98.78㎡2室2厅南北锦华北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134.8万 13647元/㎡
查看更多房源