锦绣锦泉南园2室干净拎包入住近车站市场
82.24㎡2室2厅南北锦泉南园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9120元/㎡
锦泉南园经营中门头房美发店可以上知行
68.28㎡2室1厅西南锦泉南园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 9637元/㎡
锦泉南园2室2厅南北
83.2㎡2室2厅南北锦泉南园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7212元/㎡
锦泉南园 两室户型方正 中间楼层 采光好 双知行近车站
57.64㎡2室1厅西南锦泉南园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 9889元/㎡
两室户型位置好3楼知行楼下市场公交
63.78㎡2室1厅东西锦泉南园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 7997元/㎡锦绣热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

房子通透户型,低楼层,位置好,
79.27㎡2室1厅南北锦泉南园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13246元/㎡
此房满五南北向无土无坡双知行生活便利
59.88㎡2室1厅南北锦泉南园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7182元/㎡
两室一厅低楼层拎包入住无土配套齐全
74.2㎡2室1厅南北锦泉南园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65.3万 8801元/㎡
锦泉南园南北向小户型此房满5年户型规整
58.62㎡2室1厅南北锦泉南园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40.9万 6978元/㎡
户型规整 位置好 诚心出售 看房方便
73.15㎡1室1厅东锦泉南园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 6822元/㎡
此房近车站楼层好,纯南向。采光好,适合居住。
68.34㎡2室1厅南锦泉南园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 12146元/㎡
一室户型方正地势平坦出行便利
51.02㎡1室1厅西锦泉南园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 9605元/㎡
锦绣锦泉南园非顶楼2室双知行近车站市场
62.85㎡2室1厅东西锦泉南园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.6万 6301元/㎡
锦泉南园一室户型户型规整位置好诚心出售
62.96㎡1室1厅东南北锦泉南园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5083元/㎡
锦泉南园,采光充足,位置好,近车站
56.13㎡2室1厅东西锦泉南园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6414元/㎡
锦泉南园中间楼层南北向,地脚好,没有坡,近知行
69.34㎡2室1厅南北锦泉南园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8077元/㎡
锦泉南园视野好采光充足房款低
64.75㎡2室1厅南北锦泉南园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5560元/㎡
锦绣锦泉南园2精装修南北拎包入住
90.67㎡2室2厅南北锦泉南园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8713元/㎡
装修好 两室一厅 中间楼层 近车站和市场
69.45㎡2室1厅东西锦泉南园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9936元/㎡
锦泉南园 1室2厅 南 北
67.94㎡1室2厅南北锦泉南园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 7286元/㎡
锦泉南园2室1厅南北
61.99㎡2室1厅南北锦泉南园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8873元/㎡
低楼层位置好2室1厅楼下31路车站位置诚心卖
61.05㎡2室1厅东西锦泉南园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10648元/㎡
锦绣锦泉南园2室干净拎包入住近车站市场
64.31㎡2室1厅南锦泉南园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4354元/㎡
锦绣锦泉南园三楼下楼就是车站市场交通
55.27㎡1室2厅西南锦泉南园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8866元/㎡
锦泉南园2室1厅东南
55.36㎡2室1厅东南锦泉南园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7587元/㎡
双知行位置好中间楼层诚心卖有钥匙
68.93㎡2室1厅东北锦泉南园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9430元/㎡
锦泉南园 知行教学 新装修两室一厅 采光好 近车站市场
87.82㎡2室2厅南北锦泉南园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9452元/㎡
锦泉南园两室知行地势平坦交通便利
57.64㎡2室1厅东南锦泉南园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6593元/㎡
锦泉南园地势平坦南北通透交通便利双知行
83.2㎡2室1厅南北锦泉南园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7452元/㎡
锦泉南园双知行户型规矩拎包入住
65.98㎡2室1厅南锦泉南园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5154元/㎡
查看更多房源