户型方正,手续清晰可正常贷款、配套齐全、采光充足
58.48㎡1室1厅南鑫汇茗苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 11970元/㎡
南北两室,物业好,小区环境优美,近市场
78.99㎡2室1厅西南北鑫汇茗苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12407元/㎡
鑫汇茗苑南北通透五明户型装修保持好近市场
87.02㎡2室2厅南北鑫汇茗苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 17008元/㎡
华南商圈鑫汇茗苑近地铁手续清晰房主诚心出售
88.71㎡2室2厅南北鑫汇茗苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14655元/㎡
华南商圈,楼层好,小区前排,无遮挡。
86.96㎡2室1厅南北鑫汇茗苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14835元/㎡本周华南10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

鑫汇名苑,封闭小区,环境好,楼层好,视野好光线好
58.2㎡1室1厅南鑫汇茗苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 17011元/㎡
鑫汇茗苑3室2厅南北
96.52㎡3室2厅南北鑫汇茗苑
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12951元/㎡
华南商圈,楼层好,采光好,精装修拎包入住。
88.8㎡2室2厅南北鑫汇茗苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17793元/㎡
婚房装修的一室一厅小户型交通便利封闭小区
59.47㎡1室1厅南鑫汇茗苑
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12612元/㎡
华南商圈近地铁楼龄新鑫汇名苑手续清晰
58.48㎡1室1厅南鑫汇茗苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 11936元/㎡
华南商圈近地铁鑫汇茗苑配套齐全采光充足楼龄新
64.42㎡1室1厅南鑫汇茗苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13195元/㎡
鑫汇茗苑 1室1厅 南
63.14㎡1室1厅南鑫汇茗苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13938元/㎡