小区中间位置两室两厅,南北向精装修,采光好,近车站
87.8㎡2室2厅南北胜景家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11276元/㎡
精装修房主诚心看房方便两室一厅
79.35㎡2室1厅南胜景家园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77.5万 9767元/㎡
胜景家园2室2厅北南
93.95㎡2室2厅南北胜景家园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8729元/㎡
南向户型,楼层好 ,无遮挡,配套成熟。
65.97㎡1室1厅南胜景家园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61.2万 9277元/㎡
胜景家园2室1厅南
73.76㎡2室1厅南胜景家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9491元/㎡本周华南10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

电梯房三室两厅两卫南北通厅保持干净封闭小区
131.91㎡3室2厅南北胜景家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9098元/㎡
胜景家园两室南向,视野好,装修好,物业楼上
84.5㎡2室2厅南胜景家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10060元/㎡
胜景家园,安邦北湾,次顶楼,装修好视野好,拎包入住
131.91㎡3室2厅南北胜景家园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8112元/㎡
房子是南向的卧室整体采光良好这个户型没有浪费面积
79.35㎡2室1厅南胜景家园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7814元/㎡
甘井子樱花北园,三室,户型好,南北通厅,看房方便。
131.91㎡3室2厅南北胜景家园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9098元/㎡
胜景家园,精装修房主自己住的,保持很好
133.4㎡3室2厅南北胜景家园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114.8万 8606元/㎡
樱花北园小区中间位置好户型方正装修保持好可直接入住
75.69㎡2室1厅南胜景家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 9222元/㎡
樱花北园大三室两卫好户型优质好房视野开阔可看东港
133.41㎡3室2厅东南北胜景家园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 9970元/㎡
胜景家园前排无遮挡采光好视野好3室2卫南北通透
131.91㎡3室2厅南北胜景家园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9477元/㎡
总监推荐:必看房源,两室,南向,采光好,近车站。
79.41㎡2室2厅南胜景家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9193元/㎡
胜景家园 精装修拎包入住 位置安静 楼层好 视野好
88.07㎡2室1厅南胜景家园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74.7万 8482元/㎡
落地窗,户型方正,精装修视野好
87.8㎡2室2厅南北胜景家园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 9317元/㎡
甘井子胜景家园,两室一厅,格局好,近车站,近市场。
71.99㎡2室1厅南北胜景家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8613元/㎡
房子保持好户型方正没有遮挡视野好
79.35㎡2室1厅南胜景家园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9074元/㎡
胜景家园,毛坯房,不挡光视线号好,看房有钥匙
133.4㎡3室2厅南北胜景家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108.8万 8156元/㎡
樱花北园 精装修 一室一厅 拎包入住
56.36㎡1室1厅南胜景家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 8837元/㎡
樱花北园小区前排视野开阔采光好户型好居住舒适
79.62㎡2室1厅南胜景家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9420元/㎡
樱花北园低楼层,阳光充足。大落地窗
79.35㎡2室1厅南胜景家园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 7688元/㎡
樱花北园胜景家园两室一厅中间好楼层精装修好房
75.69㎡2室1厅南胜景家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11231元/㎡
甘井子公园北侧,采光好,视野好。无遮挡,近海底隧道
133.4㎡3室2厅南北胜景家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8846元/㎡
南向两室一厅视野好近海底隧道和早市甘井子公园北侧
86.19㎡2室1厅南胜景家园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.5万 9688元/㎡
胜景家园三室南北向业主诚心卖电梯房
131.91㎡3室2厅南北胜景家园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 8870元/㎡
安邦北湾胜景家园南北通透清水房无遮挡配套齐全电梯房
93.95㎡2室2厅南北胜景家园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10325元/㎡
胜景家园大厨房户型方正业主急售低楼层适合人群广
95.97㎡2室2厅南北胜景家园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8857元/㎡
胜景家园安邦北湾锦联樱花园封闭小区南北通透
93.95㎡2室2厅南北胜景家园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9580元/㎡
查看更多房源