九龙汇精装修两室业主诚心出售,看房随时
81.12㎡2室1厅西北九龙汇
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6534元/㎡
此房房主自住保持干净视野开阔小区里面的好户型
84.9㎡2室1厅西南九龙汇
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7421元/㎡
九龙汇2室2厅南西
82.3㎡2室2厅西南九龙汇
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5711元/㎡
九龙汇2室1厅南
78.65㎡2室1厅南九龙汇
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6994元/㎡
海富商圈配套城市拎包入住交通便利
74.53㎡2室1厅东北九龙汇
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42.5万 5703元/㎡海富热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

好楼层,业主急售,看房方便,拎包入住
82.62㎡2室1厅东南九龙汇
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 7238元/㎡
九龙汇房产。装修人文气息,品质感受宁静。
79.64㎡2室1厅南北九龙汇
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9041元/㎡
2居室 小区位置号 交通便利 双南卧室 中间楼层
82㎡2室1厅东南九龙汇
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8415元/㎡
诚心卖房交通便利楼下有新隆嘉
82.38㎡2室1厅西南九龙汇
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6046元/㎡
成熟小区,配套齐全,诚心出售,交通便利
82.3㎡2室1厅西九龙汇
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6076元/㎡
九龙汇1室0厅东
81.84㎡1室0厅东九龙汇
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9653元/㎡
九龙汇小高层,一梯两户,南北通透,户型方正
107.64㎡2室2厅南北九龙汇
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 6485元/㎡
小区外侧已开好门头可以做生意随时能看房
77.22㎡2室1厅东北九龙汇
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11397元/㎡
九龙汇两室拎包可住看房方便有钥匙
84.17㎡2室1厅南北九龙汇
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7129元/㎡
简单装修,西南向采光好,业主诚心出售
82.38㎡2室1厅西南九龙汇
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7648元/㎡
园林绿化高,出门公交站,下楼新隆嘉,出行买菜方便.
75.46㎡2室2厅西南北九龙汇
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9144元/㎡
新上房源,成熟小区,诚心出售,户型方正拎包入住
81.84㎡2室2厅东北九龙汇
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 6049元/㎡
新上九龙汇苏州园林设计风格,婚房装修,可拎包入住
80.82㎡2室1厅东南九龙汇
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5940元/㎡
九龙汇两室,小区苏州园林风格,小区景观好,绿化好
79.69㎡2室1厅东南九龙汇
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6250元/㎡
九龙汇两室保持的好看房方便业主诚心 卖
82.51㎡2室1厅东南九龙汇
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7878元/㎡
成熟小区、配套齐全、交通便利、生活便利
78.64㎡2室1厅南九龙汇
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5977元/㎡
九龙汇新上两室一厅精装修必看房源采光好随时看
81.12㎡2室1厅西南北九龙汇
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6534元/㎡
南向两室 看房方便 业主诚心卖 不喜欢随意装修
86.64㎡2室1厅东南九龙汇
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9119元/㎡
小区中间位置精装修户型拎包入住,业主诚心卖
82.51㎡2室1厅南北九龙汇
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7272元/㎡
九龙汇2室1厅东南北
82.51㎡2室1厅东南北九龙汇
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 6521元/㎡
急售九龙汇视野采光好看房方便
74.53㎡1室2厅东北九龙汇
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5099元/㎡
九龙汇2室1厅东南北
82.38㎡2室1厅东南北九龙汇
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5099元/㎡
九龙汇精装修两室拎包就住诚心出售价位可谈
82.31㎡2室1厅西南九龙汇
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58.5万 7108元/㎡
自住装修、全天采光、位置好、价格实惠
82.3㎡2室1厅东南九龙汇
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5711元/㎡
中间楼层 采光视野好 户型方正 落地窗
83.34㎡2室1厅西南九龙汇
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9000元/㎡
查看更多房源