小司推荐!房子两室 精装修高楼层 采光充足 配套齐全
97.99㎡2室1厅西南海滨玉都
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7144元/㎡
海滨玉都两室中间楼层看房随时装修保持良好
97.99㎡2室1厅西南海滨玉都
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7042元/㎡
海富商圈,南客厅南北通厅,价格便宜交通方便
97.99㎡2室1厅西南海滨玉都
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6226元/㎡
海富商圈 出行方便 两室简单装修 价位可谈 随时看房
73.92㎡2室1厅东北海滨玉都
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6629元/㎡
春和小滨海中,出门就是站点,拎包入住。
91.74㎡3室1厅西南北海滨玉都
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5996元/㎡海富热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

楼层好 精装修 视野开阔 配套成熟 随时看房
115.8㎡3室1厅东南海滨玉都
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6823元/㎡
吉房出售海滨玉都正规两室看房方便
91.62㎡2室2厅东南海滨玉都
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 5654元/㎡
海滨玉都 2室1厅 东 北
73.92㎡2室1厅东北海滨玉都
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7847元/㎡
海富片区,海景房 精装修 拎包入住
87.88㎡2室2厅东南海滨玉都
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8535元/㎡
业主诚心出售,海景两室,随时看房。
87.88㎡2室1厅西南海滨玉都
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6373元/㎡
海滨玉都2室2厅东南
91.62㎡2室2厅东南海滨玉都
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7095元/㎡
海滨玉都两室精装修拎包入住
91.74㎡2室1厅西北海滨玉都
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7086元/㎡
海滨玉都两室西南向业主诚心出售
91.26㎡2室1厅西南海滨玉都
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6137元/㎡
房子三室两厅,房三室精装修中间楼层采光充足!
115.8㎡3室1厅东南海滨玉都
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8636元/㎡