水御兰庭2室1厅南
83.24㎡2室1厅南水御兰庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8410元/㎡
大两室五明户型,南向卧室多 采光好
101.85㎡2室2厅南北水御兰庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100.9万 9907元/㎡
海富红星海商圈 标准南北三室户型
114.07㎡3室1厅南北水御兰庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8329元/㎡
精装修 2室 交通便利 有大阳台
86.99㎡2室1厅南北水御兰庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8967元/㎡
房子是大三室南北通透五明户型产权清晰
133.04㎡3室1厅南北水御兰庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6690元/㎡海富热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

三室好户型干净整洁可拎包入住配套齐全
133.04㎡3室1厅南北水御兰庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6916元/㎡
水御兰庭小户型楼层好诚心出售
47.32㎡1室1厅北水御兰庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7397元/㎡
此房户型好,南北通透,采光好,中高楼层。
116.64㎡3室2厅南北水御兰庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7717元/㎡
房子南北通透三室两卫装修保持好位置优越配套成熟
133.05㎡3室1厅南北水御兰庭
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9621元/㎡
水御兰庭1室1厅北
47.32㎡1室1厅北水御兰庭
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 6235元/㎡
水御兰庭 三室精装修成熟小区配套齐全
114.07㎡2室1厅西南北水御兰庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11222元/㎡
春和小滨海中,出门就是公交站点。
101.85㎡2室1厅南北水御兰庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 6864元/㎡
海富商圈水御兰庭南北两室户型
83.24㎡2室1厅东南水御兰庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9011元/㎡
精装修拎包即住南北通透配套成熟
114.07㎡3室2厅南北水御兰庭
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7715元/㎡
海富商圈 一室方正 精装修单价7500 业主诚心出售
47.32㎡1室1厅北水御兰庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 6319元/㎡
水御兰庭 1室1厅 北
47.32㎡1室1厅北水御兰庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33.6万 7101元/㎡
海富商圈三室精装房户型方正采光充足视野开阔
114.07㎡3室2厅东南北水御兰庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6575元/㎡
现代装修,保持好,高楼层两室,房主诚心卖
83.24㎡2室1厅南水御兰庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8770元/㎡
满五唯一南北通厅通透好楼层光线不挡一梯两户
93.05㎡2室2厅南北水御兰庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9243元/㎡
水御兰庭好房推荐 五明户型采光好 生活配套齐看房方便
133.04㎡3室1厅南北水御兰庭
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6390元/㎡
海景房,高楼层,大两室,下楼就是银帆广场区
101.85㎡2室2厅西南水御兰庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7757元/㎡
水御兰庭 小户型 中间楼层 采光好
47.32㎡1室1厅北水御兰庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10144元/㎡
诚心出售房子,精装修,近市场,交通便利,配套齐全
101.85㎡2室2厅西南水御兰庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7364元/㎡
水御兰亭 小高层 一楼 近银帆广场
135㎡3室2厅南北水御兰庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11852元/㎡
自住精装修三室两卫、五明、装修保持干净、可拎包入住
133.05㎡3室2厅南北水御兰庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6389元/㎡
一室户型方正诚心出售价格能谈手续清晰
47.32㎡1室1厅北水御兰庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 5664元/㎡
水御兰庭中间楼层南北通透带独立阳台诚心卖有钥匙
93.05㎡2室2厅南北水御兰庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7416元/㎡
水御兰庭三室南北通透精装修没怎么住保持的好诚心出售
133.05㎡3室1厅南北水御兰庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 9997元/㎡
水御兰庭 小户型 中间楼层 诚心出售
47.32㎡1室1厅北水御兰庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10144元/㎡