海富经典新上,南北通厅通透,采光好,诚心出售。
88.76㎡2室1厅南北海富经典
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12168元/㎡
迪卡侬旁小高层全天采光凤凰层装修保持的不错南北
134.21㎡3室1厅南北海富经典
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院167.5万 12481元/㎡
春和小滨海中,出门就是公交站点。
62.44㎡1室1厅南海富经典
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9450元/㎡
海富南北通透西客厅好楼层业主急售看房方便
83.88㎡2室1厅西南北海富经典
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7869元/㎡
南向通透跃层,户型功能性强,中高楼层采光视野没问题
100.07㎡3室2厅西南北海富经典
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11492元/㎡海富哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

精装修家电家具齐全采光好视野好干净整洁
50.93㎡1室1厅西北海富经典
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6284元/㎡
海富经典一室户型南向诚心出售70平
70.02㎡1室1厅南海富经典
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8284元/㎡
房子满五年,封闭小区,配套齐全,诚心出售
39.43㎡1室1厅南海富经典
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8877元/㎡
海富经典两室南北通透诚心出售采光好
82.98㎡2室1厅南北海富经典
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7954元/㎡
海富经典4室1厅南北
148.11㎡4室1厅南北海富经典
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 16407元/㎡
春和小滨海中,出门就是公交站点。
71.21㎡1室1厅东海富经典
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8426元/㎡
海富小高层三室南北通透业主急售看房方便
125.91㎡3室1厅东南北海富经典
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6751元/㎡
海富经典 跃层 精装修 配套齐全 交通便利
83.21㎡2室1厅南北海富经典
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9014元/㎡
精装修婚房,保持得很好不用动了,诚心卖
85.25㎡2室1厅西南海富经典
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 8200元/㎡
新上三室好房,小高层,好楼层,拎包入住!
114.35㎡3室2厅南北海富经典
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9620元/㎡
好楼层出门就是熵场生活便利近公园海边
50.93㎡1室1厅西北海富经典
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8443元/㎡
中间楼层的跃层房子精装可以拎包入住看房方便
87.13㎡2室2厅西北海富经典
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9067元/㎡
急售独立卧室,精装小户,配套齐全近银帆
58.38㎡1室1厅西北海富经典
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5482元/㎡
大两室好楼层银帆方场一路之隔好出租
71.21㎡1室1厅东北海富经典
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6741元/㎡
精装修的一室户型 室内保持干净 有钥匙随时能看
58.8㎡1室1厅西北海富经典
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 7994元/㎡
海富经典 1室1厅 南
54.38㎡1室1厅南海富经典
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 7264元/㎡
急售,海富经典一室一厅,环境幽雅,视野开阔
51.36㎡1室1厅东北海富经典
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9736元/㎡
海富经典跃户型装修好没住过,必看好房
89.1㎡2室2厅南北海富经典
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8418元/㎡
小高层五明户型,中高楼层采光视野没问题,前方无遮挡
125.63㎡3室2厅南北海富经典
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8597元/㎡
小高层的三室,户型方正,采光视野都可以
98.39㎡3室1厅南北海富经典
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7826元/㎡
海富经典两室两厅两卫老式装修保持很好
107㎡2室1厅南北海富经典
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9253元/㎡
南向两室精装修拎包入住视野开阔采光好
70.69㎡2室1厅南海富经典
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10327元/㎡
精装修,南向标准一室,采光充足
54.38㎡1室1厅南海富经典
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7724元/㎡
海富经典一室一厅,精装修高楼层,拎包入住
51.36㎡1室1厅东北海富经典
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7789元/㎡
喜欢大阳台的看过来!南北通透拎包入住!看房随时!
85.97㎡2室2厅南北海富经典
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 8120元/㎡
查看更多房源