绿洲半岛北岸一室取暖好视线好
58.58㎡1室1厅东南北光伸绿洲半岛北岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5805元/㎡
精装修.一天没住.采光好.产权清晰满五唯一
86.1㎡2室1厅西南光伸绿洲半岛北岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62.6万 7271元/㎡
诚心卖,采光足,精装修,拎包住,近市场,交通便利
89.46㎡3室2厅南北光伸绿洲半岛北岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6484元/㎡
东北向两室简单装修 适合居住 随时入住
60.78㎡1室1厅东北光伸绿洲半岛北岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60.6万 9971元/㎡
绿洲半岛北岸2室2厅南北
93.94㎡2室2厅南北光伸绿洲半岛北岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7984元/㎡海富热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

绿洲半岛北岸2室1厅西南
85.69㎡2室1厅西南光伸绿洲半岛北岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6419元/㎡
户型方正,装修保持好。诚心出售、
85.86㎡2室1厅南北光伸绿洲半岛北岸
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5940元/㎡
绿洲半岛北岸 两室精装修 拎包入住
83.76㎡2室1厅东南光伸绿洲半岛北岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 9540元/㎡
绿洲半岛北岸2室1厅东南
84.45㎡2室1厅东南光伸绿洲半岛北岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5566元/㎡
房主诚心出售,两室两厅带花园,
92.45㎡2室2厅东南光伸绿洲半岛北岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8654元/㎡
绿洲半岛北岸精装修三室南北通透业主急售看房方便
112.47㎡3室1厅南北光伸绿洲半岛北岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9603元/㎡
南北通厅,五明户型,房主诚心出售,没有欠贷
87.87㎡2室1厅南北光伸绿洲半岛北岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9219元/㎡
南向一室一厅,精装修,拎包入住,有钥匙,随时可看
52.73㎡1室1厅南光伸绿洲半岛北岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 5974元/㎡
绿洲半岛北岸1室1厅南
53.9㎡1室1厅南光伸绿洲半岛北岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6865元/㎡
23年精装修10万,品牌家电,全屋定制,全都留在房子里
52.8㎡1室1厅南光伸绿洲半岛北岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53.5万 10133元/㎡
绿洲半岛北岸100平大两居装修保持很好有钥匙
99.42㎡2室2厅东南北光伸绿洲半岛北岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6840元/㎡
绿洲半岛北岸南北通透三室中间楼层配套齐全
93.38㎡3室2厅南北光伸绿洲半岛北岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8139元/㎡
中楼层东南向两室,采光视野都可以,诚心出售
86.93㎡2室1厅东南光伸绿洲半岛北岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7133元/㎡
绿洲半岛北岸南北通透全明户型有钥匙随时看
90.74㎡2室2厅南北光伸绿洲半岛北岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7714元/㎡
绿洲半岛北岸2室1厅东南
86.97㎡2室1厅东南光伸绿洲半岛北岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7244元/㎡
南北通透 精装修 视野开阔 能看海 采光好 无遮挡
91.16㎡2室1厅南北光伸绿洲半岛北岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8228元/㎡
绿洲半岛北岸两室两厅南北向带储物间有钥匙
91.02㎡2室2厅西南北光伸绿洲半岛北岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4944元/㎡
高楼层 产权清晰 交通便利 楼下就是市场
51.17㎡2室1厅西北光伸绿洲半岛北岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7818元/㎡
北岸 一楼 南向 采光好 正规一室一厅 出行便利
52.73㎡1室1厅南光伸绿洲半岛北岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8535元/㎡
自住南北两室、保持干净、采光不挡
93.81㎡2室1厅南北光伸绿洲半岛北岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6929元/㎡
绿洲半岛北岸2室1厅南北
93.81㎡2室1厅南北光伸绿洲半岛北岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7356元/㎡
绿洲半岛北岸新上一室一楼带花园看房随时
35.94㎡1室1厅南光伸绿洲半岛北岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 8070元/㎡
此房楼层好,视野开阔,看房方便。
99.42㎡2室1厅南北光伸绿洲半岛北岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7544元/㎡
绿洲半岛北岸2室装修好楼层好
60.75㎡2室1厅东北光伸绿洲半岛北岸
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5926元/㎡
急售南向一室南向高层简单装修拎包入住看房方便
53.9㎡1室1厅南光伸绿洲半岛北岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6123元/㎡
查看更多房源