三室两厅 两南卧室 户型方正 精装修
124㎡3室2厅南北文华园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10646元/㎡
新上精装修好楼层 诚心出售 满五唯一
84.76㎡2室1厅东南北文华园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 8236元/㎡
文华园3室2厅南北
124.65㎡3室2厅南北文华园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8424元/㎡
文华园2室1厅东南
84.76㎡2室1厅东南文华园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6371元/㎡
小户型好楼层适合老人或者小年青过渡
40.7㎡1室1厅北文华园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 7347元/㎡海富热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

文华园 好楼层 南客厅 近市场 广场 房主诚意出售
92.97㎡2室1厅西南北文华园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5701元/㎡
文华园精装修两室一厅南北通透有钥匙
78.31㎡2室1厅南北文华园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 9680元/㎡
电梯小高层。小区中间位置,南向一室一厅,户型方正
56.81㎡1室1厅南文华园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7922元/㎡
采光好装修保持的好拎包入住
85.23㎡2室1厅西南文华园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7392元/㎡
文华园东南两室户型,采光好,视野好,诚心卖
84.76㎡2室1厅东南文华园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6961元/㎡
文华园两室一厅视野好成熟小区
94.63㎡2室1厅西南文华园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7398元/㎡
文华园三室精装修高楼层视野好诚心出售价格可议
118.84㎡3室1厅南北文华园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9257元/㎡
春和小滨海中,出西门就是站点。
125.63㎡3室2厅南北文华园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8916元/㎡
文化园 南北通厅通透户型 精装修
92.24㎡2室1厅南北文华园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9974元/㎡
采光好 透风好,格局好,装修保持好,拎包入住
101.71㎡2室2厅南北文华园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12585元/㎡
精装修拎包入住楼层好 视野好 下楼就是公交站
40.7㎡1室1厅北文华园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5160元/㎡
此房满5年,五明户型、采光无遮挡、楼层好 出行便利
85.23㎡2室1厅南北文华园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9270元/㎡
全天采光精装修好楼层拎包入住
92.45㎡2室1厅南北文华园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8113元/㎡
文华园封闭式小区人车分流小户型
40.93㎡1室1厅北文华园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8796元/㎡
南北通透落地窗小区环境好近商圈
90.74㎡2室1厅南北文华园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8596元/㎡
文华园小高层,一居室,配套设施齐全,交通便利
39.07㎡1室1厅北文华园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8191元/㎡
五明户型,精装保持好,拎包入住。看房方便
92.45㎡2室1厅西南文华园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 12223元/㎡
文华园大一室户型,位置好,诚心卖
56.81㎡1室1厅南文华园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7922元/㎡
春和小滨海中,小区出门就是站点。
93.35㎡2室1厅南北文华园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9642元/㎡
文华园1室1厅北
40.19㎡1室1厅北文华园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8211元/㎡
春和小滨海中,距离新隆嘉步行5分做路程。
125.63㎡3室2厅南北文华园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9552元/㎡
文华园 2室1厅 西南
85.23㎡2室1厅西南文华园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7392元/㎡
楼层好,配套齐全,生活方便,房主诚心卖
84.76㎡2室1厅西南文华园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6961元/㎡
文华园2室1厅南北
77.77㎡2室1厅南北文华园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 7561元/㎡
文化园小高层两室南北户型采光是视野开阔
83.62㎡2室1厅南北文华园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 7295元/㎡
查看更多房源