诚心出售,满五唯一,户型好,采光好,看房方便
67.68㎡2室1厅南瑞仕尚城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9605元/㎡
户型纯正南北通透小高层 2年左右新装修
84.31㎡2室2厅南北瑞仕尚城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 21350元/㎡
瑞仕尚城小高层一梯两户南北通厅通透
110.8㎡2室2厅南北瑞仕尚城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 9838元/㎡
春和小滨海中,出门就是新隆嘉。
58.71㎡1室1厅南瑞仕尚城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 6984元/㎡
瑞仕尚城二期1室1厅南
66.68㎡1室1厅南瑞仕尚城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10498元/㎡海富热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

新上瑞仕尚城 两室 南北通透 诚心卖
88.97㎡2室2厅南北瑞仕尚城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11015元/㎡
瑞仕尚城经典跃层视野开阔采光充足交通便利
90.23㎡2室2厅南瑞仕尚城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68.6万 7603元/㎡
南北通透,地脚好.楼层好.物业好
84.73㎡2室1厅南北瑞仕尚城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9442元/㎡
全封闭小区,大平层独立园区,看房有密码。
301.88㎡4室2厅南北瑞仕尚城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 8613元/㎡
南向精装修户型方正采光好得房率高
58.71㎡1室1厅南瑞仕尚城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7665元/㎡
花园不临街一层边户带装修好户型小高层不挡光
114.28㎡2室2厅南北瑞仕尚城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10064元/㎡
瑞仕尚城一天没住过和新房子一摸一样
110.15㎡3室1厅南北瑞仕尚城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10713元/㎡
二期小区中间位置楼前100米内都是小区广场全天采光
132.48㎡3室2厅南北瑞仕尚城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11927元/㎡
瑞仕尚城二期3室1厅南北
96.71㎡3室2厅南北瑞仕尚城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 8686元/㎡
春和滨海,出门500米就是站点和新隆嘉。
84.73㎡2室1厅南北瑞仕尚城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6728元/㎡
此房南北通厅通透。装修保持好,采光效果好。视野开阔
107.47㎡2室1厅南北瑞仕尚城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9771元/㎡
此房满五唯一,楼层好,视野开阔,采光充足,交通便利
77.56㎡2室2厅东南瑞仕尚城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 9516元/㎡
精装修三室,高楼层,采光好,视野宽
120.66㎡3室2厅南北瑞仕尚城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12432元/㎡
瑞仕尚城两室,小区绿化满布,格局两个南卧室,采光足
77.56㎡2室1厅东南北瑞仕尚城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5931元/㎡
海景大跃层、实际建筑面积210平左右,可以独立分户
140.33㎡4室2厅南北瑞仕尚城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 13968元/㎡
瑞仕尚城二期精装修三阳户型,拎包入住
68.82㎡2室1厅南瑞仕尚城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8716元/㎡
瑞仕尚城三室两卫精装修拎包入住
110.15㎡3室2厅南北瑞仕尚城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院119.9万 10886元/㎡
瑞仕尚城二期跃层产品,实际180平左右
97.59㎡3室2厅南北瑞仕尚城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 30741元/㎡
瑞仕尚城三室精装修拎包入住带家具家电
97.31㎡3室1厅南北瑞仕尚城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10791元/㎡
全封闭小区人车分流,出门500迷局是站点。
140.33㎡4室2厅南北瑞仕尚城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10832元/㎡
两室位置好配套完善装修好
59.22㎡2室1厅东北瑞仕尚城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9794元/㎡
两室的设计,北侧春和,装修保持干净整洁,市内换房
70.4㎡2室1厅南瑞仕尚城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9233元/㎡
精裝修好楼层.采光好南北通透户型.
87.94㎡2室2厅南北瑞仕尚城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院93.5万 10633元/㎡
封闭小区,户型方正,前方无遮挡,采光视野好
59.2㎡1室1厅南瑞仕尚城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8784元/㎡
房源精装修可以看海好楼层看房方便
77.56㎡2室1厅西南瑞仕尚城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12765元/㎡
查看更多房源