华南商圈,楼层好,采光好,精装修拎包入住。
92.58㎡2室1厅西南亿海玉树临居
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 13934元/㎡
华南商圈 玉树临居 2居室 装修保持好 位置好 即入住
92.6㎡2室1厅东南北亿海玉树临居
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12959元/㎡
玉树临居1室1厅南
67.68㎡2室1厅南亿海玉树临居
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72.5万 10713元/㎡
玉树临居新装修,拎包可入住,视野光线好
88.74㎡2室1厅东南亿海玉树临居
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12396元/㎡
华南玉树临居精装好房,无遮挡全景视野,俯瞰城市繁华
129.59㎡3室2厅南北亿海玉树临居
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10031元/㎡本周华南10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

玉树临居,精装修两室,近华南广场
89㎡2室1厅南北亿海玉树临居
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14607元/㎡
玉树邻居次新房,精装修婚房中间楼层,户型格局好
128.75㎡3室2厅南北亿海玉树临居
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17865元/㎡
玉树临居经典小户型,总价低,楼层好,采光好,
67.68㎡2室1厅南亿海玉树临居
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 8836元/㎡
华南商圈,楼层好,采光好,业主急售好房。
64.61㎡2室1厅南亿海玉树临居
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 9597元/㎡
标准两室户型楼层好采光充足视野开阔交通便利近华南
90.97㎡2室1厅东南北亿海玉树临居
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89.5万 9839元/㎡
华南商圈,两室南北通透,户型好,采光好。
105.14㎡2室1厅南北亿海玉树临居
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 10368元/㎡
交通便利成熟小区中间楼层户型好,舒适度高近华南商圈
60.11㎡1室1厅南亿海玉树临居
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 17468元/㎡
封闭小区,经典两室,光线充足精装修,可以拎包入住
69.98㎡2室1厅西南亿海玉树临居
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10861元/㎡
华南商圈,南北通厅精装修,采光充足,房主诚心出售
89㎡2室2厅南北亿海玉树临居
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11798元/㎡
华南商圈,小面积经典两室,保持好,可以拎包入住!!
69.98㎡2室1厅南亿海玉树临居
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72.5万 10361元/㎡
华南商圈封闭小区装修保持好配套齐全
99.28㎡3室1厅南北亿海玉树临居
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8663元/㎡
玉树临居2室1厅南西
76.95㎡2室1厅西南亿海玉树临居
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 10371元/㎡
华南商圈,楼层好,采光好,精装修拎包入住。
60.11㎡1室1厅南亿海玉树临居
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 10980元/㎡
华南商圈,双南向两个卧室,采光好,精装修拎包入住。
59.7㎡2室1厅南亿海玉树临居
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7706元/㎡
房子楼层好采光充足视野开阔配套齐全交通便利
76.95㎡2室1厅东南亿海玉树临居
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 12970元/㎡
南北通厅户型 采光好 视野开阔 交通便利配套齐全
91.88㎡2室2厅南北亿海玉树临居
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15782元/㎡
玉树临居2室1厅南北
90.97㎡2室1厅南北亿海玉树临居
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9784元/㎡
华南商圈精装两室可拎包入住
92.58㎡2室1厅西南北亿海玉树临居
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 9592元/㎡
两室全明户型适合养老年轻人过度
69.98㎡2室1厅南亿海玉树临居
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 9003元/㎡
玉树临居,精装修2室,楼层好,位置好
90.97㎡2室1厅东南北亿海玉树临居
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12092元/㎡
标准三室两卫户型楼层好位置好采光充足精装修拎包即住
130.69㎡3室2厅南北亿海玉树临居
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11937元/㎡
玉树临居3室2厅南北
105.14㎡3室2厅南北亿海玉树临居
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9987元/㎡
华南商圈 房主诚心出售 交通生活便利
90.97㎡2室1厅南北亿海玉树临居
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9784元/㎡
玉树临居2室1厅南北
95.99㎡2室1厅南北亿海玉树临居
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10314元/㎡
玉树临居2室1厅南北
128.75㎡3室1厅南北亿海玉树临居
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10486元/㎡
查看更多房源