近华南标准两室南北通透户型配套成熟
94.36㎡2室1厅南北运达泊岭紫郡
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 9517元/㎡
两室双南,东明厅户型,格局方正。
78.94㎡2室1厅西南运达泊岭紫郡
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9628元/㎡
近华南石灰石矿南北户视野无遮挡
80.55㎡2室1厅东南北运达泊岭紫郡
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8442元/㎡
华南商圈边一室电梯房,南向,小区中间位置
50.01㎡1室0厅南运达泊岭紫郡
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11598元/㎡
房主诚心出售,看房方便,小高层,南向。
50.02㎡2室1厅南运达泊岭紫郡
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 8797元/㎡本周华南10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

华南眼前精装南向一室洋房,户型方正视野好
50.11㎡2室1厅南运达泊岭紫郡
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 11775元/㎡
华南商圈泊岭紫郡两室南北高楼层
96.48㎡2室1厅南北运达泊岭紫郡
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 11381元/㎡
泊岭紫郡2期位置好,南北通厅,楼层好,视野采光好
91.38㎡2室1厅南北运达泊岭紫郡
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10725元/㎡
华南商圈,一室南向小房,房款低。
50.11㎡1室1厅南运达泊岭紫郡
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9180元/㎡
华南商圈户型规整采光好精装拎包
50.45㎡1室1厅南运达泊岭紫郡
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10308元/㎡
房龄新小区环境不错楼层好视野宽阔,户型方正
80.55㎡2室1厅南北运达泊岭紫郡
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 8678元/㎡
此房满五唯一,户型方正,手续齐全,视野采光好
101.71㎡2室2厅南北运达泊岭紫郡
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10029元/㎡
华南泊岭紫郡采光视野好,能看海,精装修,
80.55㎡2室1厅西南北运达泊岭紫郡
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14650元/㎡
品字形户型,3室户型,近华南商圈
117.77㎡3室1厅南北运达泊岭紫郡
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 11022元/㎡
房子位置好户型方正没有电梯井通厅户型电梯洋房
95.78㎡2室1厅南北运达泊岭紫郡
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10023元/㎡
华南泊岭紫郡精装两室高楼层视野好
78.97㎡2室1厅东南运达泊岭紫郡
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 11777元/㎡
华东商圈南北通透位置采光都好
94.85㎡2室2厅南北运达泊岭紫郡
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87.5万 9226元/㎡
泊岭紫郡电梯洋房南北通厅采光视野佳
96.57㎡2室1厅南北运达泊岭紫郡
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10977元/㎡
急售华南商圈电梯一室南向位置好采光无遮挡
50.1㎡1室1厅南运达泊岭紫郡
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8583元/㎡
满五不唯一,中高楼层,视野开阔无遮挡,可拎包入住
43.47㎡1室0厅北运达泊岭紫郡
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9892元/㎡
泊岭紫郡,南向两室小户型,房主诚意卖!
61.89㎡2室1厅南运达泊岭紫郡
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7271元/㎡
华南商圈泊岭紫郡精装两室南北高楼层
95.64㎡2室1厅南北运达泊岭紫郡
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13384元/㎡
泊岭紫郡3室2厅南北
116.62㎡3室2厅南北运达泊岭紫郡
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9947元/㎡
华南电梯洋房精装南北两室,全明户型
96.6㎡2室1厅南北运达泊岭紫郡
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9524元/㎡
刚需小两室,采光充足,配套齐全!
78.97㎡2室1厅南运达泊岭紫郡
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 10106元/㎡
泊岭紫郡1室小户型独立空间楼层
43.47㎡1室0厅北运达泊岭紫郡
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6902元/㎡
泊岭紫郡前排精装修婚房,拎包入住。
87.49㎡2室1厅南北运达泊岭紫郡
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11430元/㎡
封闭小区,环境好,配套齐全,手续齐全。
50.7㎡2室1厅南运达泊岭紫郡
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10849元/㎡
华南商圈 封闭小区楼龄新 精装修带家具家电 拎包入住
78.97㎡2室1厅东南运达泊岭紫郡
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 8852元/㎡
华南东面泊岭紫郡小区一室南向小户型
50.02㎡1室1厅南运达泊岭紫郡
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 12595元/㎡
查看更多房源