房子南北通透,位置好,临主道。
62.4㎡2室1厅南北鸿福家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 5097元/㎡
鸿福家园,家装两室,保持良好,拎包入住
56㎡2室1厅南北鸿福家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31.9万 5697元/㎡
鸿福家园1室1厅南北
42.02㎡1室1厅南北鸿福家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 6378元/㎡
好楼层 好位置 房主诚心出售。
37.44㎡1室1厅南鸿福家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院17.5万 4675元/㎡
鸿福家园1室1厅南北
51.76㎡1室1厅南北鸿福家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5024元/㎡本周岗店10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

鸿福家园3室1厅南北
93.09㎡3室1厅南北鸿福家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5586元/㎡
洪福家园中间楼层,采光好,绿化好,有休闲设施
40.88㎡1室1厅南鸿福家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26.5万 6483元/㎡
一室一卫小户型单身老人住都行看房提前打电话有租客
34.18㎡1室0厅南鸿福家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5267元/㎡
鸿福家园6楼三阳户型2室 采光好 首款2捆 比租房子强
48.66㎡2室1厅南鸿福家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 3453元/㎡
洪福家园一梯一户,精装修两室一厅
73.91㎡2室1厅南北鸿福家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4465元/㎡
步梯6楼顶,采光好,单价便宜,停车不收费
78.01㎡2室1厅南北鸿福家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 2949元/㎡
鸿福家园近友谊,吴中,电梯9楼,小区少有的三室
100.21㎡3室2厅南北鸿福家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 6267元/㎡
鸿福家园两室一厅南北通透采光好
66.07㎡2室1厅南北鸿福家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6055元/㎡
鸿福家园车库上的一楼,双阳户型
49㎡2室1厅南鸿福家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5919元/㎡
鸿福家园,位置好,地势平坦,交通便利
72.47㎡3室2厅南北鸿福家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 7148元/㎡
南北通透两室户型精装修住了不长时间
70.15㎡2室1厅南北鸿福家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22.8万 3251元/㎡
鸿福家园 地热正常家装 拎包入住
78.29㎡2室1厅南北鸿福家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 4829元/㎡
鸿福家园精装修*地热小两室
47.7㎡2室1厅南北鸿福家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院11.8万 2474元/㎡
洪福家园中间楼层,南北通透格局,采光好,视野无遮挡
59.6㎡2室1厅南北鸿福家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7047元/㎡
步梯楼 双阳户型 实用面积大 按自己喜好装修
36.6㎡1室1厅南鸿福家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16.7万 4563元/㎡
电梯楼南北通透地势平坦实用面积大购物交通便利
71.83㎡2室1厅南北鸿福家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5430元/㎡
工农中下楼就是学三居室
103.8㎡3室2厅南北鸿福家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 8941元/㎡
鸿景家园视野明亮无遮挡难得好房
77.5㎡2室1厅南北鸿福家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8775元/㎡
鸿福家园美丽的小区精装修楼层好视野好
42.02㎡1室1厅南鸿福家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 4713元/㎡
此房*地热 好楼层 好位置 房主诚心出售
41.41㎡1室1厅南北鸿福家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5555元/㎡
便宜地热房 电梯房 采光好 出入方便 地势平坦
75.81㎡2室1厅南北鸿福家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 5778元/㎡
南北格局,视野开阔,采光充足,设施齐全,交通便利
50.04㎡1室1厅南北鸿福家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院16.5万 3298元/㎡
房子是南北通透的,好楼层生活便利
41.16㎡1室1厅南北鸿福家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院22.3万 5418元/㎡
鸿福家园3室1厅南北
85.11㎡3室1厅南北鸿福家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4113元/㎡
步梯楼 三室 实用面积大 地势平坦 有20平的平台
75.43㎡3室1厅南北鸿福家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6603元/㎡
查看更多房源